Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Волк - Одиночка
1 год назад
Однажды наступает такой момент, когда что-то щёлкает, и ты начинаешь смотреть на всё совсем другими глазами.
aesthetic minecraft
1 год назад
Вы окружены! Бамбуком...
Хвастайся сохранёнками
1 год назад
Новая Школа 18+
1 год назад
Билли Айлиш с каждым днем выглядит просто невероятно

❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹
Аниме
1 год назад
Пляжные мужские шорты на Wildberries за 800₽
Размеры M-3XL
3 цвета
Переходи в карточку пока не разобрали - https://vk.cc/cpmfWF
Великие Цитаты
1 год назад
Любите и будьте любимы❤
Вместе же лучше, чем одному..
BTS ׀ K-Pop
1 год назад
Отрывок из книги Bts:

🐥 DNA? Это очень смешная история! Бан ШиХёк написал музыку, но когда мы ее услышала, у нас пропал дар речи... настолько она была плоха. Мы все понимали, что нужно сказать об этом, молчать нельзя. Я первый прямо сказал, мне не нравится! Наш смелый лидер RM сказал наше мнение компании.
Когда мы были в комнате для записи, как раз в середине моего куплета, Бан ШиХёк спросил у меня, "тебе тоже не нравится?" Внутри я был обеспокоен, но собрался с силами и сказал, "да!"
Он сказал закончить запись и отправил меня домой. Прошло совсем мало времени, и он переписал мелодию именно в ту версию DNA, которая покорила весь мир!
Показать больше
милые капибары
1 год назад
Друзья, ну как так! Не успели мы порадоваться за трехлапика, как ему стало хуже...

Остаток лапки натерся при ходьбе и воспалился, поднялась температура, упал гемоглобин, отказ от еды и вялость.

Это все произошло быстро: вчера бегал, а сегодня лежит. Повезли его в клинику, лапку промыли, назначили антибиотики.

В ближайшее время лапку придется удалять полностью, но пока ждём, когда поднимится гемоглобин, если он не поднимится, придется делать малышу переливание крови...

Друзья, трехлапику очень нужна финансовая помощь!

Через три дня повторный прием в клинике, а мы ещё не оплатили предыдущий прием 2610р. Операция ориентировочно 10.000 рублей. Ещё нужно купить прививки перед операцией и заканчивается корм! Мы уходим в долги и нам совсем нечем рассчитываться!

Пожалуйста, помогите нашим хвостиками!

Курирует трехлапика Благотворительный фонд помощи животным "Подари мне завтра"!

Все собранные сверх нужной суммы средства пойдут на корм приютским мурлыкам!

Переходите по этой ссылке: https://vk.com/app5898182_... , чтобы выбрать удобный для Вас способ помощи малышу!

И, пожалуйста, помогайте репостами!
Показать больше
Самое Интересное Сообщество
1 год назад
Почему Питер Паркер не спас своего друга когда танул Титаник....

Самое Интересное Сообщество
Добрые мемы : )
1 год назад
Самое приятное знакомство :3