Белгород Подслушано
Парки, бульвары, набережные: топ локаций для самых фотогеничных прогулок в Москве

– Музей – заповедник «Царицыно»
– Музей – заповедник «Коломенское»
– ВДНХ
– Китай-город
– Никольская улица
– Тверской бульвар
– Фрунзенская набережная

Москва– город с богатым культурным и архитектурным наследием и красивые места для фотосессии вы встретите на каждом шагу, а мы лишь подсказали несколько самых самых на наш взгляд. Особенно волшебное время для съемок – новогодние праздники. Столицу украшают световыми инсталляциями из гирлянд, везде стоят наряженные елки, а ярмарки окунают в особую праздничную атмосферу. Советуем вам посетить Москву именно в это время года.

Помимо красивых локаций, в столице проходят не менее интересные мероприятия, смотрите новогоднюю афишу на сайте: https://2024.russpass.ru

Чтобы вы успели увидеть как можно больше мест, пользуйтесь общественным транспортом. На метро вы доедете быстро и без пробок, автобусы и трамваи ходят четко по расписанию, плюс из окон открываются красивые виды на город.
#МосковскиеСезоны #ПутешествиевРождество #НовыйГод_в_Москве

Реклама. АНО "Проектный Офис по Развитию Туризма и Гостеприимства Москвы"
Erid: 2VtzqxdqeFS
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
Интересно знать
8 мс. назад
Раньше были такие барбершопы😃
Интересно знать
8 мс. назад
Β наше время такого не делают👏
Интересно знать
8 мс. назад
Μαяк💥
Интересно знать
8 мс. назад
Дοκтор Λьюис Сейρ лечит сκοлиоз. Англия, конец XIX века

50 оттенков здравоохранения😊