НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
🌌 Тратить время в соц сетях – это круто, но финансовая свобода – это ещё круче! Приготовься к уникальному контенту в мире инвестиций, который изменит твою жизнь. Листать мемы как и твои ровесники или читать опытных трейдеров? Выбор за тобой! 💸🔥

https://t.me/+kWNYYb2b27Bi...
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
Удивительные истории
8 мс. назад
Готовьтесь к головным болям
Удивительные истории
8 мс. назад
Главное кефир не пить с такой базукой)
Удивительные истории
8 мс. назад
Вот это конечно поворот
Удивительные истории
8 мс. назад
Из-за видеозаписи, на которой президент Южного Судана оказался в неприятной ситуации, были задержаны шестеро журналистов.

Сотрудники Службы национальной безопасности этой страны задержали сотрудников Южно-Суданской радиовещательной корпорации (SSBC), подозревая их в несанкционированном распространении записи. Среди арестованных были директор диспетчерской Джоваль Томбе, операторы-техники Виктор Ладо и Мустафа Осман, операторы Джозеф Оливер и Джейкоб Бенджамин, а также техник в диспетчерской Чербек Рубен.

На видео, которое было снято во время официального мероприятия, видно, как президент Южного Судана Сальва Киир стоит во время исполнения государственного гимна, не замечая, что на его брюках образуется пятно и на полу появляется лужа. Камера быстро перестает снимать, когда Киир и его окружение, похоже, замечают происходящее.

Возникли споры о том, насколько этично публиковать подобные кадры и не проявлять сострадания к пожилым людям.

Комитет по защите журналистов призвал освободить всех задержанных и обеспечить им работу без "дальнейшего запугивания или угрозы ареста".
Показать больше