СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
Юноша проводит выступления на улицах, чтобы собрать средства для лечения больного ребенка.

Узнав о восьмилетней девочке, нуждающейся в дорогостоящей химиотерапии, и о том, что у ее матери нет средств, 18-летний Вова решил внести свой вклад. Он начал выступать на улицах своего города, играя на скрипке, чтобы помочь ребенку в борьбе за здоровье.

Благодаря своему таланту, юный скрипач собрал уже 31 тысячу рублей. Все средства он перечислил на счет матери больной девочки.

Это пример того, что в мире существуют добрые и отзывчивые люди!
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
8 мс. назад
После заселения в отель ...вынуждена была бежать к дерматологу.

Рабочая командировка для жительницы Подмосковья в Красноярск завершилась неожиданным образом.

Женщина выбрала местный отель для проживания, где ее поджидал неудачный сюрприз - клопы, которые мучили ее в течение нескольких дней, пока она не выяснила причину.

В результате укусов этих кровососов пострадавшей теперь необходимо проходить дорогостоящее лечение у дерматолога.

И, кстати, администрация отеля была в курсе произошедшего, но отказалась возмещать расходы на медицинское обслуживание.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
8 мс. назад
Хозяйка нашла своего пса, который был похищен у нее три года назад.

Все это время женщина усердно искала своего любимого четвероногого друга, сохраняя надежду, что Мерс вернется домой. И вот наступил момент, когда 11-летний кобель смог освободиться от похитителей и самостоятельно вернуться домой.

Отмечено, что в течение всего этого времени пса удерживали на короткой цепи, поскольку на его шее остались следы от порванной цепи, которую Мерс смог благополучно оторвать.

Проявилась настоящая собачья верность!
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
8 мс. назад
Имuтuрoвaл кoмедuйнoе предстaвленuе, в тo время кaк у негo прoвoдuлu oбыскu.

Вoт тaк чuнoвнuк стрaдaл oт прuтвoрствa вo время прoведенuя oбыскoв в егo пoмещенuях сo стoрoны прoкурaтуры. Окaзaлoсь, чтo этoт "гoлубчuк" был пoймaн нa тoм, чтo вымoгaл взятку oт мнoгoдетнoй семьu зa предoстaвленuе бесплaтнoгo жuлья, угрoжaя uсключенuем uз oчередu.

В хoде нaчaлa oбыскoв у пoдoзревaемoгo стaлo нaстoлькo плoхo, чтo oн лег нa пoл u пoтребoвaл вызoвa медuкoв. Однaкo врaчu былu весьмa oстрoумнымu - предлoжuлu ему мятную кoнфетку u aктuвuрoвaнный угoль.

И вoт тaк oн устрouлся нa пoлу, с тщaтельным внuмaнuем к свouм ценным вещaм, чтoбы не пoвредuть uх. Вoт вaм u кoвaрствo!
Показать больше
Невероятные путешествия
8 мс. назад
Вот так встреча

Невероятные путешествия