Женское Настроение
Девушки лучше это делают или мужчины?

Самое главное в трейдинге, отнюдь не теория или знания, а психология и интуиция. Мужчины завязаны на том, чтобы погружаться в теорию, игнорировать правила, свою интуицию, а также создавать видимость серьезного углубления. Девушки в свою очередь лучше понимают психологию, устройство эмоций, аккуратнее подходят к рискам, не делают вид, что понимают, когда на самом деле не имеют понятия, что происходит.

Мы собрали несколько причин почему так происходит

1. Девушки склонны торговать меньше и рисковать меньшим количеством денег.
Мужчины агрессивно торгуют на рынке. Они склонны торговать много раз в день, ожидая огромной прибыли. С другой стороны, женщины торгуют реже. Торговля меньшим количеством раз сопряжена с меньшим риском, расходами на расчеты и скудными комиссиями.

Женщины более организованны в торговле и останавливаются (или делают паузу), когда достигают своей цели. Однако трейдеры-мужчины жадны и не остановятся, даже если достигли желаемого в надежде получить больше прибыли.

2. Мужчины пренебрегают интуицией. Интуиция – это не шестое чувство, а сбор всего нашего опыта в подсознании. Наша интуиция "появляется" в тот момент, когда мы могли проживать подобные ситуации или ошибки, а значит, наше подсознание лучше знает, что стоит делать. Девушки очень часто отсылаются к своему настроению и подсознанию, пока мужчины склонны отметать интуицию и скорее прибегать к логике. Но, проблема заключается в том, что, то как мы интерпретируем ситуацию на рынке относится к нашим ощущениям, а не к логике.

3. Женщины соблюдают правила в торговле. Женщины склонны прибегать к определенным правилам и придерживаться них. Мужчины, по своей натуре, все чаще и чаще могут нарушать правила, думая, что они поступают верно. Трейдинг очень сильно завязан на дисциплине, хладнокровии и постоянстве. Если вы не соблюдаете правила, рынок вам это покажет.

Кто, на ваш взгляд, лучше справляется с трейдингом? Мужчины, стремящиеся к агрессивной игре на рынке, или организованные и более осмотрительные женщины?

Поделитесь своим мнением! https://t.me/fincryptoo/17...
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женское Настроение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
Женское Настроение
8 мс. назад
Арт.: 180514783
Ссылка для заказа на WB💜в комментариях⤵

❄Удлиненный пуховик❄от бренда✨Mar Bel✨создан специально для тебя, чтобы дарить незабываемые ощущения мягкости и комфорта в холодную погоду.
Женское Настроение
8 мс. назад
🐾 Влажные корма для кошек SIRIUS уже в продаже! Готовы радовать ваших любимцев разнообразием вкусов и натуральными ингредиентами.

✨ Высокое содержание мяса, полезный состав с добавлением овощей и ягод, отсутствие консервантов и вкусоароматических добавок – то, за что всё больше любящих хозяев выбирают SIRIUS для своих питомцев.

🥰 Мясные кусочки в соусе отлично подойдут как дополнение к основному рациону. Побалуйте своих усатых-полосатых новым продуктом любимого SIRIUS!
Показать больше
Женская логика | Психология
8 мс. назад
Серые будни войны
Женская логика | Психология
8 мс. назад
Самый наш любимый с позывным Кот)