Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
#новости_пкр
«День Чаепития» ждёт вас уже завтра в 4:00 по Мск!
В течение 24 часов весь чай в игре будет БЕСКОНЕЧНЫМ

Что планируете проходить?
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
#разговоры_пкр
Когда в анонсе КР появляется НОВАЯ ИСТОРИЯ, фандом высказывает свои предложения относительно сюжета и авторства.
Много разговоров о сиквеле Рожденная Луной от Александра Шута. А что если это приквел?
Как сериал Древние/Первородные? История вампиров и оборотней с древних времен. Почитали бы такую историю?
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
#мнение_пкр
Пост любви к Астароту ❤️‍🔥
Пока все обожают Мальбонте, я не могу оторваться от Астарота ❤️‍🔥😈.
Запал в сердечко и всё. Даже не знаю кто ещё из фаворитов во всем КР нравится ТАК ЖЕ СИЛЬНО… Покорил меня своим упорством и дьяволизмом 🤤 И все это так мило преподносится. В каждой их с Викой сцене действительно чувствуется огонь от Астарота. Ещё подкумаривает, что Вики вечно его отталкивает 😤 Думаю из этого отталкивания потом пропишут Мега горячую сцену ( надеюсь 😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨)
Какие у вас ощущения от Астарота?
Анон 🫶🏻
Показать больше