Подслушано Барнаул
❤️ Супруги из Алтайского края отметили 65-летие совместной жизни

65 лет совместной жизни отметили супруги Верещагины Иван Григорьевич и Любовь Фёдоровна. 21 ноября их поздравили в отделе ЗАГС села Баево.

Как рассказали в пресс-службе управления юстиции Алтайского края, молодой механизатор и юная девушка познакомились в 1958 году и сразу поняли, что не смогут прожить друг без друга и дня.

Супруги за свою жизнь воспитали трёх сыновей и дочь, у них есть 8 внуков и 9 правнуков.

© Катунь 24
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Барнаул , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
ЦЕНЫ СТАЛИ ЕЩЕ НИЖЕ НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ!
Аптека "Первая помощь Эконом", г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 58

Приглашаем Вас за покупками!
Найти ближайшую аптеку вы можете на нашем сайте www.melzdrav.ru

Справочная служба 8-800-350-2550 (звонок по России бесплатный)
Мы рады видеть вас в нашей сети!
Показать больше
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
Минздрав сообщил о росте количества «жертв» барнаульской кофейни «Йель»

На 22 ноября число граждан, госпитализированных после употребления еды из барнаульской кофейни «Йель», увеличилось до 12. Их состояние оценивается как средней и легкой степени тяжести.

Об отравлении клиентов заведения, которое находится на проспекте Ленина, 42 в Барнауле, стало известно 20 ноября. На тот момент региональное Управление Роспротребназора сообщало, что восемь человек обратились в медучреждения с острой кишечной инфекцией. Сами пострадавшие и их близкие писали в соцсетях, что незадолго до плохого самочувствия они ели в кофейне или заказывали их доставку.

К настоящему моменту количество госпитализированных выросло до 12 человек. Их состояние оценивается как средней и легкой степени тяжести. Поставленный людям диагноз не уточняется.

© Банкфакс
Показать больше
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
Уже скоро 😄
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
🌲 Около 60 000 елей, сосен и пихт спилят в лесах к Новому году.

За год цены на живые хвойные выросли на 5–7%.

1,5-метровая ель будет стоить ≈ 1500₽. Искусственные деревья подорожали на 21%, средняя цена - 4489₽
Показать больше