Женские Мысли
Aнне Покров стало плохо прямо во время съемок у блогера Алексея Столярова

Из-за интенсивных физических нагрузок у девушки поднялось давление до 160. Врач, проводивший осмотр, сказал, что это ненормально для 23-летней девушки, и направил ее на дополнительные обследования.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
Женские Мысли
7 мс. назад
Aлександр Петров вспомнил о своем самом лучшем подарке на Новый год

Петров рассказал, что ему подарили видеокамеру еще в школьные годы. Он отметил, что его родители потратили на нее последние деньги. "Это было круто. Я потом много снимал, весь Новый год с друзьями, поэтому маме с папой, конечно, большое за это спасибо", - поделился артист.
Показать больше
Женские Мысли
7 мс. назад
Coлист "Дюны" Виктор Рыбин заявил, что ему никогда не нравилась Хаматова: "Ни как актриса, ни как баба"

"Хаматова никогда мне не нравилась, она вообще какая-то, со своим этим фондом на деньги других людей… Ни как актриса, ни как баба, простите меня за такое слово. Ни о чем", - заявил исполнитель.
Показать больше
Женские Мысли
7 мс. назад
Каждый день вы сами уничтожаете в ребенке желание учиться.

Недавно у Алёны состоялся разговор с сыном, которому 11 лет, в порыве ярости:

- Максим, ну вот почему ты не можешь без пинка сделать уроки?
- Я их сделал! Просто про математику забыл...
- Ты вот вечно всё забываешь. Просидел полдня за своим тиктоком! Дал мне быстро телефон, до завтра ты без него, и чтобы пока математику не сделал - из-за стола не встал!
- *плач* ненавижу школу, сколько можно? Пол дня сидишь в ней, а остальное время только за домашкой этой сидишь...
- Ты если бы в свой телефон сутками не смотрел, успевал бы и погулять, и поиграть. Мне в твоем возрасте хватало 1 часа в день на уроки. Вообще, просиживаешь лучшие годы своей жизни!
- Это? Лучшие годы? Господи, что же будет дальше...

*Плач, хлопок двери, истерика за стенкой*

Вот знаете, последняя фраза его зацепила Алёну. Если он сейчас так несчастлив, что же будет дальше?!

Села она на кухню, выпила таблетку персена (потому что руки трясутся от злости) и начала думать...

А ведь правда, она столько не сидела за уроками. Сестра Алёны младшая, которая выпустилась в 2008 году, тоже не сидела. Что с ним не так?

А может и не с ним, а с ней? Может нужно с ним сидеть часами за этой домашкой после работы?

Копалась, копалась в себе, пыталась разобраться в ситуации и пришла к выводу - нужно искать варианты, чтобы Максим сам спокойно делал уроки и учился.

Начала искать на форумах похожие ситуации в поисках ответа. На одном известном нашла обсуждение.

У женщины была проблема 1 в 1 с проблемой Алёны, но она смогла её решить.

Просто посетила марафон для родителей от Шамиля Ахмадуллина по этой ссылке -

https://online-shamilahmad...

Ведущий марафона - автор более 50 развивающих книг для детей, среди которых 5 бестселлеров. Основатель одной из крупнейших сетей школ скорочтения и развития памяти, которых уже более 70 по всей России.

Алёна решила зарегистрироваться и узнать, что же там рассказывают.

За первые день её мир уже перевернулся с головы на ноги! Она поняла, как эту всю ситуацию видит её сын, как он её чувствует и как переживает!

Вот краткая выжимка того, что будет на марафоне:

1. Узнаете и поймете почему именно ваш ребенок не хочет учиться. Что ему мешает и как это исправить.
2. Как повысить успеваемость по любому предмету хоть в 1, хоть в 11 классе
3. Что нужно делать, чтобы ребенок учился самостоятельно, без репетиторов
4. Как договориться с ребенком, чтобы он вместо игр и телефона тратил время на учебу
5. Пошаговый план как помочь ребенку научиться учиться

Целую неделю Алёна проводила над Максимом "эксперимент" после просмотра семинара. Использовала методы, которые там рассказывали.

Хотите верьте, хотите нет, но мой Максим изменился!

Теперь, практически каждый вечер Алёна приходит домой, а все стихи выучены, примеры решены и ребенок сам читает! Просто читает книгу, а не сидит в своём телефоне.
А потом еще приходит ко ней и рассказывает, какую интересную главу он сегодня прочитал!

Истерики и ругань из-за учебы полностью ушли из этой семьи!

Если у вас есть следующие "симптомы" в отношениях с ребенком:
1. Много времени тратите на д/з, вам больше ни на что не хватает времени;
2. Дома конфликты из-за учебы. Уходит много нервов, а подготовка к урокам превращается в мучение;
3. Ребенку не интересно учиться. Нет никакого желания. Не получается направить ребенка в нужную сторону;
4. Постоянно залипает в гаджетах, в играх. Смотрит тиктоки/видео, игры

То очень рекомендуем посетить марафон от Шамиля Ахмадуллина! После него у вас точно встанут "мозги на место" и вы сможете от всего этого избавиться.

Торопитесь зарегистрироваться, пока доступ бесплатный -

https://online-shamilahmad...
Показать больше
Женские Мысли
7 мс. назад
Hacтя Бэдбарби объявила о предстоящем выпуске своего собственного реалити-шоу!

В рамках этой программы она поделится с аудиторией множеством подробностей из своей жизни, включая отношения, детство и карьеру.