Знакомства Самара
15 декабря Самарская государственная филармония приглашает на концерт!

Государственный театр танца Калмыкии «Ойраты» является визитной карточкой танцевального искусства Республики Калмыкия.
«Ожившая легенда» - это яркое и красочное танцевальное представление, где зрители смогут увидеть не только уникальные калмыцкие танцы, традиционные костюмы, но и национальные мелодии, прочувствовать атмосферу степного простора, где волны белого ковыля колышутся под напором ветра, а в безоблачном небе беззвучно парит орел. В рамках концерта театр танца представит номера из репертуара, вошедшие в «Золотой фонд калмыцкого танца»: «Журавли», «Дамҗг», «Улан Залата», «Дербетовский тавшур», «Чичирдг», «Үр Сар».

Выступление танцевального коллектива «Ойраты» носит театральный характер, а впечатление от увиденного усиливает национальная музыка, передающая дух калмыцкого народа, красоту просторов степи и цветущих тюльпанов весной.

🔆 Ждем Вас 15 декабря в 19.00 часов в Самарской гос.филармонии!
(ул. Фрунзе, 141)

✅Билеты по ссылке:
https://filarm.ru/afisha/c...

Касса: 8(846) 2070713

🤝До скорой встречи, друзья!
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Самара , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
Знакомства Самара
8 мс. назад
В одном черном-черном городе
на 96 часов выключили свет 🔌

Ничего не видно!

Кроме... 👀 СКИДОК до 50% в ОхотАктив

С 23 по 26 ноября

🕐 96 часов чёрных скидок ДО ⃣⃣% в ОхотАктив!

Ждём вас каждый день с 9:00 до 20:00 по адресу:
г. Самара, шоссе Московское 126А, подъезд на дублёр через ул. Советской Армии

💡 огнестрельное оружие - до 30%
💡 патроны - до 15%
💡 пневматическое оружие - до 25%
💡 ножи - до 50%
💡 средства для ухода за оружием - до - до 40%
💡 сейфы/шкафы - до 25%
💡 одежда/обувь - до 40%
💡 туристические товары - до 30%
💡 товары для охоты - до 40%
💡 товары для рыбалки - до 50%
Показать больше
Знакомства Самара
8 мс. назад
---
к сожалению, автор анкеты не читает правила оформления, поэтому пришлось фото довставлять самому, а инфа о себе приложена на скриншоте. Автору, вроде бы, 32 года.
--
Познакомлюсь с одинокой девушкой от 26 до 32 из Самара и области для общения и дальнейшем отношения можно с детьми
Показать больше
Знакомства Самара
8 мс. назад
Как там говорят..... Кто ищет, тот всегда найдёт 😄
Ну тогда продолжаю поиски😜

О себе не углубляясь:
Красивые глаза, характер на любителя🙃
За плечами 38 лет жизненного опыта, периодами весьма занимательного😆

О тебе тоже кратко:
Возраст 35-40 лет
Рост не ниже 175 (я 169см)
Славянин

Цель поисков: общение, отношения. Серьёзность последних будет понятна в процессе первого.

Админ, коммы как всегда❌
Показать больше
Знакомства Самара
8 мс. назад
Всем привет. Меня зовут Сергей. Мне 24 года. Рост 167+, не меньше.
Что я могу сказать о себе. Не пью, курю только электронную сигарету, но в планах конечно же бросить. Но.... у всех есть план бросить курить, но разве часто это выполняется?)))) Итак, продолжим. По сути своей спокойный человек, могу проявлять доброжелательность, почтение, уважение и т.д., короче самые банальные плюсы в человеке. Но почему никто не говорит о негативных сторонах своей личности? Я пожалуй это исправлю.
Я могу вспылить, если чувствую неуважение, тем более если я нормально с человеком общаюсь, а он шлет на 3 буквы. Может быть я слишком много думаю о мелочах, но я просто готовлюсь ко всему. Ведь как я говорю, "надейся на лучшее - готовься к худшему".
По своему типу личности могу сказать, что я разрушитель, кто понял, тот понял, т.к. слишком много объяснять.
Вообще предпочитаю сидеть в тихой, мирной обстановке, дома, за компом, или за просмотром фильмов. Особо никуда не выбираюсь, а если захочется гулять, то зову кого-нибудь с собой, одному никак.
А, ну да, забыл уточнить. Работаю. в основном на алкогольном складе. А дома уже могу заниматься своими делами как сборкой компов, самозанятым и т.д. Короче я настолько многогранен, что могу везде просунуться, лишь бы за это платили. "Давайте без всяких аморальных шуток". Я составил эту анкету, на тот случай, чтобы было краткое описание себя, чтобы потом не думали, что я на самом деле другой. Зачем я здесь? это самое банальное, найти ту, которая будет рядом, ну и новых знакомых(но лучше не надо)😂😂
Показать больше