Новости шоу-бизнеса
Певец Стас Пьеха и певица Гузель Хасанова порадуют своих поклонников совместным хитом.

Недавно артисты опубликовали романтическую фотосессию, которая вызвала размышления о возможном романе между ними. Однако оказалось, что они сотрудничают в музыкальном проекте и записали песню "Темные начала", написанную Стасом Пьехой.

Это новое сотрудничество подарило поклонникам обоих артистов прекрасный музыкальный трек. Несмотря на разгадку, что романтические фотографии лишь часть продвижения новой песни, некоторые фанаты все равно оставили искренние пожелания, что такая пара выглядела бы прекрасно вместе.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости шоу-бизнеса , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
Новости шоу-бизнеса
8 мс. назад
Марина Кравец сделала заявление о том, что скоро станет мамой во второй раз.

Она поделилась этой радостной новостью и сообщила, что из-за этого не сможет продолжить работу на проекте "Лига городов" в качестве наставника команд.
Показать больше
Новости шоу-бизнеса
8 мс. назад
На репите 😍
Новости шоу-бизнеса
8 мс. назад
Поздравляем Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN, с 32-летием!

Желаем ему крепкого здоровья, творческого роста и успеха во всех начинаниях. Пусть годы будут полны радости, достижений и новых перспектив. С Днем Рождения, SHAMAN!
Показать больше
Новости шоу-бизнеса
8 мс. назад
НейроГрафика – один из запатентованных и признанных методов 21 века. Он по праву претендует, чтобы называться мощнейшей в мире психо-технологией решения задач. Поэтому особенно нравится звездам и знаменитостям. С помощью НейроГрафики они уже меняют свои привычки, мышление и образ жизни.

А теперь и широкая публика может попробовать НейроГрафику. И даже бесплатно!

Для участия в мастер-классе вам понадобятся лишь:

– лист бумаги,
– несколько цветных карандашей или фломастеров.

И, конечно, успеть записаться, пока открыта бесплатная регистрация.

Чтобы дать участникам мастер-класса качественную обратную связь, количество мест нам пришлось ограничить. Поэтому решайтесь сейчас, если чувствуете, что пора что-то менять в жизни.

Чтобы забронировать место на мастер-классе и точно получить доступ в вебинарную комнату – переходите прямо сейчас по ссылке и оставляйте заявку на участие:

https://formagiclife2.com/...

И вы сможете в прямом эфире освоить один из самых мощных алгоритмов НейроГрафики.
Показать больше