Подслушано Смоленск
Гарабурды 17д. дорога. Семейный доктор. Ездить вообще невозможно. Все время огромные ямы, лужи. Прошу обратить внимание ответственные службы. Дорога никогда полноценно не ремонтировалась.

Прислано подписчиком
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
Подслушано Смоленск
8 мс. назад
‼Роскачество обнаружило кишечную палочку, сальмонеллы и листерии в пельменях российского производства.

⚠В пельменях марки «ВкусВилл» Роскачество нашло листерии — бактерии, которые вызывают опасную для людей из групп риска пищевую болезнь листериоз.
⚠В продукции «Горячей штучки», «Мясной дворик», «Сибирская коллекция», «Рестория» и «Тураково» обнаружены сальмонеллы — некоторые виды бактерий вызывают брюшной тиф, менингит и другие заболевания.
⚠В «Останкинских традиционных», «Стародворье» и «Ложкаревъ» также зафиксировали кишечную палочку.
⚠В пельменях бренда «Зеленая линия» обнаружены оба нарушения.

📌В Роскачестве объяснили, что бактерии могли попасть в продукцию из-за несоблюдения санитарно-гигиенических норм на производстве и температурного режима при транспортировке. Изготовители пельменей, как уточнили в организации, проинформированы о нарушениях.

✅В пельменях брендов «Атяшево», «Ашан», «Большая кастрюля», «Гранд меню», «Мясновъ», «Цезарь», «Мираторг», «Чернышихинские пельмени», «Сергиев канон» и Caesar проблем с микробиологией не выявили.

🥩В Роскачестве добавили, что больше всего мясной начинки содержится в продукции «Вкусвилл», «Мясновъ» и «Рестория», меньше всего — в пельменях «Тураково» и «Ашан».

https://vk.cc/csACuj
Показать больше
Подслушано Смоленск
8 мс. назад
Вопрос к Администрации города и ответственным за ремонт дороги в мкр. Королёвка. Как на указанном участке дороги, должен осуществляться разъезд автомобилей в случае аварии ( проезд будет полностью заблокирован) или снегопад ( останется одна узкая колея)? Как этим дорожным решением вы помогли микрорайону, в котором каждое утро на этом участке дороги была пробка? Никак, сделали ещё хуже!

Прислано подписчицей
Показать больше
Подслушано Смоленск
8 мс. назад
Не упустите уникальную возможность! Предложение от Grass Смоленск! Только 25-26 ноября у вас есть возможность приобрести средство против жира AZELIT по невероятно низкой цене всего 49 рублей! Торопитесь, количество товара ограничено!

Посетите нас в субботу или воскресенье.
Другой такой возможности не будет!

Ждем вас в наших фирменных магазинах:

◾ул. Нахимова, д.14 (рядом с магазином «Заря»)
◾ТЦ «Рим», ул. Рыленкова д.18
◾ул. 25 Сентября д.42 (напротив ТРЦ «Макси»)
◾Краснинское шоссе, д.29 (рядом с магазином «Маяк»)
Показать больше
Подслушано Смоленск
8 мс. назад
👉Ушёл из жизни главный редактор газеты «Смоленские новости» Сергей Новиков

🖤Не стало главреда газеты «Смоленские новости», автора и ведущего телевизионной программы «Диалоги» Сергея Новикова.

✍Со смоленской журналистикой уроженец Ленинграда связал себя в 1980 году — за несколько десятков лет профессиональной карьеры он стал автором многочисленных проектов, многие из которых позволили смолянам познакомиться поближе с выдающимися земляками.

🏆Сергей Витальевич три года подряд (уникальный случай в истории смоленской журналистики) признавался победителем самого престижного на тот момент профессионального конкурса – областного конкурса на лучшую журналистскую работу года – в 1986, 1987,1988 годах.

🎖Сергей Новиков — обладатель почетного Знака Клуба главных редакторов региональных газет России «Четвертая власть. За заслуги перед прессой» (1998 г.). Награжден Дипломом Союза журналистов России «За большой вклад в развитие средств массовой информации» (1998 г.), памятным Знаком «300 лет российской прессы» за заслуги перед отечественной журналистикой (2003 г.), высшей наградой Союза журналистов России — памятным знаком «Честь. Достоинство. Профессионализм» (2006 г.), а также многочисленными Грамотами и Дипломами. В 2010 году указом Президента РФ Новикову С.В. присвоено звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

https://vk.cc/csAOqn
Показать больше