геншин импакт как смысл жизни
Всем привет
Сегодня (15.11) я добила 60 ранг иии... Хочу поделиться своей сборкой на Кли
На самом деле я считаю, что за 599 дней активности можно было собрать и лучше. Дело в том, что я достаточно долгое время не могла определиться с сетом. Пыталась фармить ведьму пол года, сименаву, потом опять ведьму... Но постоянно было что то не то. В итоге начала сливать арты в ансамбль. Это единственный сет, который мне "угодил".
Меня абсолютно устраивают только кубок и перо. Часы 50/50, можно и лучше. А вот с цветком и шапкой проёб полный я считаю.
Потихоньку буду копить и ждать баннер, планирую с4, а мб даже с6.
В мире играю пачкой:
Кли, Е Лань(с0), Кадзуха(с0 к сожалению), Чжун Ли(с0)
Но иногда спокойно играется в прожарке, моя любимая для прохождения эмблемы.
В общем жду ваше мнение по поводу сборки. И без агрессии пжлст💔
Админу всего того, что он хочет
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от геншин импакт как смысл жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
геншин импакт как смысл жизни
7 мс. назад
Присоединяйся к нам в сообщество по игре Honkai: Star Rail и открой новые горизонты развлечений и общения! У нас тебя ждут увлекательные конкурсы, актуальные новости, интересные статьи, полезные советы и много другой информации. Здесь каждый найдет что-то по душе: правила такие же как и в сообществе "геншин импакт как смысл жизни“ . Будь в курсе всех событий, общайся с единомышленниками и находи новых друзей! Присоединяйся к нашему сообществу прямо сейчас и расширь свой круг общения!
https://vk.com/club2229942...
Показать больше
геншин импакт как смысл жизни
7 мс. назад
на оценку. вместо скам оружейки покрутил с1 и, в целом, считаю, что с1(и с2) намного приоритетнее сигны будут на нее. а вы как считаете?
анон
геншин импакт как смысл жизни
7 мс. назад
Как играть эту жизнь?
геншин импакт как смысл жизни
7 мс. назад
Недавно решил заняться прокачкой кецин
Подскажите что заменить
Играет в отряде: кецин кирара фишль сахароза
Про Талаты знаю