ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ
Коньки, лыжи и ватрушки: активный отдых в Москве!
Новогодние праздники – это не только вкусные салаты, но и еще прекрасная возможность весело и интересно провести свои длинные выходные.

Рассказываем, как можно разнообразить свой досуг. Для начала, отправиться в Москву. Здесь вас ждет ​​один из самых старинных зоопарков Европы, который ведет свою историю с далекого 1864 года. Сегодня здесь проживает более тысячи видов животных. Территория зоопарка огромна: вольеры и павильоны занимают более 20 гектаров площади. Познакомиться с историей завораживающего мира Вселенной и почувствовать себя настоящим космонавтом вы сможете, посетив музей «Урания».

Не забываем и про спортивные развлечения. В столице будут работать катки, лыжные трассы и горки для катания на санках, ледянках и тюбингах. Большой каток расположился на ВДНХ, его площадь около 9 тысяч квадратных метров. Во время катания вы сможете полюбоваться обновленными павильонами «Космос», «Атом» и «Транспорт СССР».

О том, какие развлечения для всей семьи пройдут в столице можно рассказывать долго, но лучше зайти на сайт https://2024.russpass.ru, а затем приехать и все увидеть своими глазами. Небольшой совет от нас, добирайтесь до всех локаций на общественном транспорте. В столице он очень продуманный, быстрый и комфортный. В метро постоянно обновляются подвижные составы, кстати, здесь вы сможете зарядить свои телефоны. А автобусы ездят по выделенной полосе, тем самым избегая пробок.
#МосковскиеСезоны #ПутешествиевРождество #НовыйГод_в_Москве

Реклама. АНО "Проектный Офис по Развитию Туризма и Гостеприимства Москвы"
Erid: 2Vtzqw9WsyS
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ
8 мс. назад
Erid 2VtzqxddnY1

Неожиданная новость: до конца 2023-го осталось не так много времени!

МегаФон составил список из 8 пунктов, которые помогут подготовиться к встрече Нового года — выбирайте, какие по душе именно вам.

*МегаФон — мобильный оператор № 1 по скорости и покрытию. Основано на анализе скорости мобильного интернета и данных о покрытии сети компании Ookla® («Оокла») в 2017–2023 гг. Карта покрытия и другие подробности — на megafon.ru.

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН: 7812014560
Показать больше
пацаны и арты
8 мс. назад
пацаны и арты
8 мс. назад
Моргенштерн продал сеть ресторанов KAIF Burger за 100 000 000 рублей ради создания бота для своих подписчиков😳

В недавней сторис Алишер поделился новостью о запуске своего тг бота «Орёл и Решка», в котором каждый желающий может подбросить монетку и получить 10 000₽ за победу 😳

Бюджет игры составляет 100 млн рублей, и с каждым днём он все меньше 😞

Не упусти свой шанс на халявные 10к 🤞🏻
Акция действует до 1 декабря!

Ссылка на бота в комментариях👇
Показать больше
пацаны и арты
8 мс. назад
Не помню, кидала ли я в предложку этот арт, но короче да, держите Алсиеля