Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Чёткие Статусы и Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
►Брат, живи красиво
12 мс. назад
Мужской комплект браслет, цепочка и крест

Оплата при получении

Магазин 👉🏻 https://clickprk.com/EdMn
Всратая школа
12 мс. назад
завтра в школу не пойдем
12 мс. назад
Карликовые бегемоты просто очаровательны.

Малыши выглядят очень прикольно.
я не сижу в твиттере
12 мс. назад
романтика
you got no jams, bts⁷
12 мс. назад
Китаянка, работавшая с Чонгуком над концептом "SEVEN", рассказала о нем в интервью💜:

"Чонгук дал нам много идей и уважал каждого. Когда у людей были идеи, он всегда внимательно слушал, и с ним очень легко разговаривать". 🥺 Он такой милый и вежливый!

cr:Indian_ArmyBTS, btsnewsru
Показать больше
Anime | Аниме и гифки
12 мс. назад
БПАН (бункер таз ваз авто)
12 мс. назад
Подслушано| Новости | Чита
12 мс. назад
Губернатор Забайкалья выразил надежду возродить Сретенский судостроительный завод

«Мы занимаемся переговорами, стараемся найти квалифицированного собственника. Неоднократно я вёл переговоры с представителями наших судостроительных компаний. Надеемся, что рано или поздно мы всё-таки найдём того, кто сможет возродить завод», - сказал губернатор.

Он добавил, что в будущем на завод можно будет направить кадров, которых выпускают региональные училища и техникумы.
#новости @chita_overhear
Показать больше
Психология
12 мс. назад
Лепc пеpедaл бoйцу ΒС РΦ миллиoн pублей зa уничтoженный тaнк Leopard

Рoccийcкий эcтpaдный певец, музыкaнт и кoмпoзитop Γpигopий Лепc pешил вoзнaгpaдить вoеннoгo c пoзывным "Βенoм" зa уcпешнoе уничтoжение тaнкa "Леoпapд" и пеpечиcлил ему миллиoн pублей

«Я вoеннocлужaщий cпециaльнoгo пoдpaзделения Μиниcтеpcтвa oбopoны в дaнный мoмент пoлучил oдин
миллиoн pублей oт нapoднoгo apтиcтa Рoccии Γpигopий Лепca зa уничтoженный тaнк Leopard. Βыpaжaю oгpoмную блaгoдapнocть вcем учacтникaм дaннoй aкции, кoтopые не cлoвoм, a делoм дoкaзывaют cвoю любoвь к Рoдине. Βpaг будет paзбит, пoбедa будет зa нaми!» — cкaзaл вoеннocлужaщий.

unit journal
corp
Показать больше
ПАЦАНЫ И ПРЕЗЕРВАТИВЫ
12 мс. назад