Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мам,я люблю BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Instagram твоего города
1 год назад
Г. Владимир
Инст: ksssmyr 🥩
DAILY BTS
1 год назад
Свет души Клуба Романтики
1 год назад
Косплей на Амалу, Рейтана и Амрита.

Часть 2.

Взято из instagram - sologorova
Редкие кадры | Интересно знать
1 год назад
Змеи – создания, обладающие феноменальными способностями выживания. Одной из таких способностей является возможность спать на протяжении нескольких лет подряд, ничего не принимая в пищу. Такой глубокий сон может длиться до трёх лет! По мере того как змея засыпает, её метаболизм замедляется до минимума, а тело переходит в состояние покоя. В это время она не только не принимает пищу, но и не производит отходов.
Показать больше
Знакомства Казахстан
1 год назад
.В активном поиске большoй любви мне 28 лет живу с собакой и котом
Не aнонимно
Знакомства с мамочками
1 год назад
Анна 42 года, веду здоровый образ жизни, одинока, обеспечена. Ищу себе мужчину. Я женщина дружелюбная, веселая, общительная.
Цитаты в стиле kawaii
1 год назад
Ноябрьские новинки
Тайны Истории
1 год назад
Все помнят ее в хорошем свете в России
Клуб Романтики | Confessions
1 год назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кр_мнение @roroclub 🔔
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Заметила интересную (для себя) закономерность: мои любимые главные героини изначально имеют обширный бэкграунд и, как не забавно, имя. Насчитала семерых, и среди них ни одной нельзя дать имя самостоятельно. Для меня уже названная гг как показатель любви к ней сценариста и максимальной проработанности характера и биографии. Селена, Мэй, Лу, Лале (не Лайя), Никкаль на протяжении сезонов раскрываются, а к финалу сохраняют часть «своего» характера, который мы, как игроки, полностью изменить, искоренить не в силах; что, в общем-то, и придает живости этим героиням (как не веди Селену по пути искупления и Верховной жрицы, а все равно она выдает реплики, которые я, оказавшись в подобной ситуации, никогда бы не произнесла в силу мягкого характера 😁). Для меня очень важен факт упоминания прошлых связей, родителей, детства. Это, опять же, делает персонажей объемными, помогает встать на их место.

А что же на другой чаше весов? Есть Вики, которая окончила университет и потеряла мать в детстве; Ирэн, которую воспитывал воровкой старик из трущоб, а вот и Рене с долгами и клеймом предателя за грехи дяди. ТС до конца не прошла, но история Сары, кроме проблем с родителями, мне тоже не запомнилась. Вот вроде бы у Лайи есть эпизод про похищение, и даже мать имеется, но почему-то не зацепило (тут я скорее к моменту раскрытия прошлого устала от ДИЛ). И в итоге выходит, что даже с этой скупой информацией полноценный образ героинь у меня не складывается.

Если рассматривать гг с этой точки зрения, то у меня есть надежды на Эву, а на Веру почему-то нет.
Конечно, это все субъективщина, везде есть исключения. В той же «Треспии» прошлое Эллаиры показано достаточно подробно, а о жизни Мии до начала событий мы практически не узнаем.

Я вовсе не берусь утверждать, что героини с продуманной жизнью от рождения до момента начала игры (и не просто продуманной, а рассказанной нам как читателям) более объемные, но сравнивая Тео и Вики, Селену и Лайю, Мэй и Агату, считаю, что указанные вторыми в паре сильно уступают первым. Они глупы, картонные, скучны, неестественны. И что это: халатность сценаристов или подарок читателям на чистом листе нарисовать героиню, которой они хотят быть?

P.S.: не упомянула «Кали» и «Софи», потому что бросила эти истории. Будет здорово, если кто-то пояснит за бэкграунд их героинь.
Показать больше
Женские секреты
1 год назад
На этом можно закончить.