Вся история рока | ROCK FM
😐 Эксла Роуза обвинили в жестоком изнасиловании. Бывшая модель Penthouse Шейла Кеннеди утверждает, что вокалист Guns N' Roses надругался над ней в 1989 году. Она подала иск в Верховный суд Нью-Йорка:
https://rockfm.ru/p/58591
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Вся история рока | ROCK FM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
7 мс. назад
Instagram : rodionova0
Вся история рока | ROCK FM
7 мс. назад
🙌 Muse отметили 20-летие третьего альбома «Absolution» юбилейным переизданием, добавив к оригинальному треклисту бонус-диск с ранее непубликовавшимися демо- и концертными записями.
Вся история рока | ROCK FM
7 мс. назад
Ровно 30 лет назад, 23 ноября 1993 года, вышел альбом Элтона Джона «Duets». Среди гостей на пластинке — Литл Ричард, Дон Хенли, Крис Ри, Джордж Майкл, Леонард Коэн, Пол Янг, Бонни Рэйтт и другие. Пластинка стала платиновой в США, Британии, Канаде и многих других странах. Дуэт с Джорджем Майклом «Don't Let the Sun Go Down on Me» вышел синглом еще в 1991 году, став хитом №1 в десятках стран мира, включая США и Великобританию.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
7 мс. назад
Ровно 15 лет назад, 23 ноября 2008 года, вышел шестой и по сей день последний альбом группы Guns N' Roses «Chinese Democracy».

После того, как в составе Guns N' Roses к середине 90-х остались лишь Эксл Роуз и клавишник Диззи Рид, в 1997 году они приступили к записи альбома при участии гитаристов Робина Финка и Пола Тобиаса, басиста Томми Стинсона и барабанщика Джоша Фриза. Работа над пластинкой затянулась и этот лайн-ап несколько раз изменялся. В разное время над записью альбома работали такие гитаристы, как Бакетхед, Ричард Фортус, Рон «Бамблфут» Таль и барабанщики Фрэнк Феррер и Брайан Мантиа. Первоначально запланированный к выходу в 1999-м году, альбом был отложен и полностью перезаписан в 2000-м. Пройдя через множество доработок и с общими затратами в 13 миллионов долларов «Chinese Democracy» стал самым дорогим рок-альбомом в истории. И наконец увидел свет лишь в 2008 году.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
Невероятные путешествия
7 мс. назад
Продаётся более 100 машин, доки у всех ровные, без арестов и прочего.
На фото часть машин. Есть:
ВАЗ 2106, 7, 9, 10, 11, 12 - Цены от 25К
Фольцы гольфы 2, 3,4 - Цена от 35К
Подробности у нас в сообществе. Подписывайтесь
vk.com/megapolis_pub
vk.com/megapolis_pub
Впервые отметился блогер (YouTube) в комментариях!
Показать больше