Красивые девушки.
Меня зовут Алина ☺️
Ищу приятное знакомство для отношений🥰
Нерусских, озaбоченных и c мест лишения свободы не беспокоить.
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые девушки. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
Красивые девушки.
8 мс. назад
Красивые девушки.
8 мс. назад
Вся история рока | ROCK FM
8 мс. назад
Пятьдесят пять лет назад, 22 ноября 1968 года, вышел одноименный девятый альбом The Beatles, также известный как «Белый альбом». Является единственным двойным альбомом группы.

Белая обложка, на которой нет ничего, кроме названия группы была разработана художником Ричардом Гамильтоном в качестве антитезы пёстрому изображению предыдущего альбома четверки «Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band». Пластинку отличает разнообразие жанров. Тяжёлые звуки «Yer Blues» и «Helter Skelter» сочетаются с нежной красотой «Blackbird», «Julia» и «Long, Long, Long». За какофонией «Revolution 9» следует оркестровая колыбельная «Good Night».

Запись проходила в напряжённой атмосфере, музыканты ссорились из-за творческих разногласий и накопившихся претензий. Позже Леннон назвал этот период началом конца группы, заявив: «В этом альбоме можно услышать распад The Beatles». Та же напряжённая атмосфера сохранялась в течение следующего года, что привело к окончательному расколу группы в апреле 1970-го.

В США «The White Album» — самый продаваемый студийный альбом коллектива, распродан тиражом более 12 миллионов копий.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
8 мс. назад
Тридцать пять лет назад, 22 ноября 1988 года, вышел двойной концертный альбом группы Pink Floyd «Delicate Sound of Thunder». В него вошли записи с пяти концертов, прошедших в августе 1988 года на стадионе Nassau Coliseum в Нью-Йорке. «Delicate Sound of Thunder» стал первым рок-альбомом, прозвучавшим в космосе, так как советские космонавты взяли его на борт космического аппарата «Союз ТМ-7». Дэвид Гилмор и Ник Мейсон лично присутствовали 26 ноября на космодроме «Байконур» во время запуска корабля.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше