Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
Хотелось бы тоже присоединиться к жанрам, которые я бы хотела увидеть в кр.

1) Чтобы я хотела увидеть - это Зомби Апокалипсис, и нет не простой триллер с примитивным сюжетиком.
А нормальную новеллу на подобии фильмов «Я легенда» или «Война миров Z”, но и в стиле комедии тоже как «Гордость, предубеждение и зомби» или «Скауты против зомби».

Главное чтобы все было последовательно и логично, знаю что сложно прописать ЛЛ в таких условиях. Но если сюжет будет пушка - то ЛЛ будут как приятным дополнением..

2) Да да, я хочу увидеть новеллу про русалок.
Какая нибудь знаменитая лагуна страха, куда отправляются все искатели приключений и охотники за сокровищами.

И не просто милых русалок - но и сирен, ведь русалки, впринципе всех ассоциируют как опасных, но мирных существ. А вот сирены наоборот питаются людьми. Они не превращаются в человеческий облик, и можно обыграть в двух форматах сюжет. Сирены до пояса девушки - но всегда полу-рыбы, и питаются моряками (по легендам , они с волшебным пением туманят рассудок и утаскивают на дно).
И в Вселенную запихнуть сразу две разновидности, одни на суше могут терять хвост и стать человеком - а другие с хвостами, но прекрасной внешностью и манящим голосом.

3) Детектив, и хороший прописанный детектив не как в яонт 1/2. Что то на подобии Джека Потрошителя 😹

4) Повседневность в школьном формате, ну чисто чтобы пройти на лайте.

5) Почему то я пересмотрела Игру Престолов, но хотелось бы именно увидеть по 1/2 книги связанные с Таргариенами. Да сериал ДД вышел хорошим, но новеллу с примерной вселенной начала зарождения и приручения драконов, я бы лично почитала…

6) Хотелось бы еще конечно Демонологию новеллу. С каким нибудь экзорцизмом или иерархической цепочкой Демонов.
Все же демон Валок меня зацепил, хоть и сюжетка отдельных фильмов мне не понравилась - но в заклятие 2 прям зацепил.

Про средневековых ведьм можно не писать. Все ровно заруинили сеттинг, что уже и не хочется этих ведьм и инквизиции.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
#мнение_пкр

Не очень понимаю, почему помочь Моне можно лишь в одном случае - если выгнать её раньше. А если она дошла до самого финала, то уже нет.
На моде у меня был финал с Моной, на офке для разнообразия решила выбрать Дешона, но была уверена, что спасу Мону в любом случае. В конце у меня они вдвоём остались, но как только я выбрала Дешона, Мона будто исчезла, даже парой слов на прощание не перекинулись (отношения были высоко прокачаны, если что). И никакого выбора типа поддерживать общение и дальше - не было. Получается, она потом просто умрёт от болезни. Жаль, что так. Последняя серия и так короткая и скомканная, свадьба вообще будто в быстрой перемотке, даже семью ГГ не показали. Можно было и сюжет с Моной добавить, где мы ей помогаем и остаёмся в итоге подругами.
Показать больше
Minecraft | Майнкрафт
8 мс. назад
Minecraft Майнкрафт Roblox CRYPTO NFT
Minecraft | Майнкрафт
8 мс. назад
Minecraft Майнкрафт Roblox CRYPTO NFT
KLauncher » Майнкрафт Лаунчер
8 мс. назад
Друзья! Уже доступен первый Пре-релиз версии 1.20.3. Подробности о нём можете узнать в статье у нас на сайте, ссылка на которую находится в источнике.