Горячие новости
В Смоленской области умер пятилетний мальчик по имени Дима.

Его мать пыталась вылечить его сиропом от кашля. Однако выяснилось, что у Димы была гораздо серьезная проблема, и простой сироп от кашля не смог помочь...

Все началось с того, что Дима начал кашлять. Его мать, не обратившись к врачу, решила взять его из детского сада на несколько дней и лечить дома с помощью народных средств и сиропов от кашля. Однако состояние Димы внезапно ухудшилось настолько сильно, что пришлось вызывать скорую помощь. К вечеру он скончался в реанимации...

После вскрытия было выявлено, что у Димы практически не осталось легких... Похоже, это была инфекция, которая оказалась намного опаснее, чем предполагалось.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Горячие новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram Krasnoyarsk
8 мс. назад
Instagram : rodionova0
Горячие новости
8 мс. назад
Много лет страдал от бесплодия, а затем случайно забеременела от незнакомого мужчины, с которым познакомилась в баре.

Женщина была вынуждена уйти от своего мужа после более чем 10-летнего брака, так как он стал изменять ей со всеми возможными женщинами. После унизительного развода она решила отпраздновать в баре и там встретила мужчину, который стал отцом ее троих детей, хотя она ранее страдала от бесплодия. Сам этот случайный "папаша" быстро исчез из ее жизни, но она не жалеет об этом, ведь для нее самое главное - ее дети.
Показать больше
Горячие новости
8 мс. назад
Это - Саша, у него установлена инвалидность второй группы. Была у него вторая группа...

После того, как медицинская комиссия оценила опубликованное фото, его перевели на третью группу.

Причина заключается в том, что, по их мнению, если ты способен готовить обед самостоятельно, то нет оснований для получения пенсии.

Мать парня уведомили, что ему следует быть благодарным за то, что не отобрали пенсию.

Она винит в этом врача-терапевта, которая приняла запрос сына о добавлении в друзья в социальных сетях... и теперь просматривает все его фото.

Именно благодаря этому врачу парень чуть не остался без выплат.
Показать больше
Горячие новости
8 мс. назад
Тело пропавшего 10-летнего мальчика было найдено спустя неделю поисков.

Происшествие произошло на реке Белой, где автомобиль «Шевроле Нива», в котором находилась семья ребенка, упал в воду. Отец сумел выбраться из машины вместе с двумя детьми, однако их мать и 10-летний сын погибли, не сумев спастись в бурной реке.

Женщину нашли через полдня после начала поисков 14 ноября. Однако пропавшего мальчика не удавалось обнаружить в течение почти целой недели. Оперативные мероприятия проводились практически круглосуточно, за исключением периодов ночи и сильных дождей. Наконец, 20 ноября тело ребенка было обнаружено спасателями.
Показать больше
Горячие новости
8 мс. назад
12-летний школьник обратился к заместителю директора и рассказал о том, что старшеклассники курят электронные сигареты в туалете.

Возмущенные курящие ребята подстерегли мальчика после окончания уроков и жестоко избили его до тех пор, пока он потерял сознание и получил серьезные травмы. В результате происшествия мальчика пришлось поместить в реанимацию.
Показать больше