Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от sexy instagram , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Психология
1 год назад
Предела совершенству никогда не бывает
chinese instagram
1 год назад
Элита Клуба Романтики
1 год назад
🌊РАСПИСАНИЕ ИЮЛЬСКОЙ ОБНОВЫ🍹🌴

☀️ ОФИГЕТЬ возвращение Идеала🫢
☀️ Целых 2 новых истории🤯😩
☀️ Очень жаль, что финал ЦИОТ опять переносится..
☀️ Грустно, что у РП и других историй по одной серии🥲

Жду ЯОНТ и ФИНАЛ ТЕОДОРЫ❤️‍🔥
Показать больше
Рофлим над Likee и TikTok
1 год назад
Одинокий волк
1 год назад
Согласитесь, сколько бы нам не делали больно, мы все равно продолжаем любить.

ᴠолки 👁
Психолог Панда
1 год назад
Психолог Михаил Литвак рекомендует:

1. Я не знаю пути к успеху. Но я знаю путь к неудаче — это желание понравиться всем.
2. Нет мужской или женской логики, есть умение или неумение грамотно мыслить.
3. Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало. Справься с ним — остальные разбегутся.
4. С друзьями общаться приятно, а с врагами — полезно.
5. Есть единственная уважительная причина разрыва отношений и увольнения с работы — невозможность личностного роста в сложившихся условиях.

6. Незрелая личность часто знает, но не умеет. Зрелая не только знает, но и умеет. Поэтому незрелая личность критикует, а зрелая делает.
7. Делись только радостью и с друзьями, и с врагами. Друг порадуется, враг огорчится.
8. Не гонись за счастьем, а найди то место, где оно водится. И счастье само тебя найдет. Могу подсказать то место, где водится твое счастье, — это ты сам. А путь к нему — максимальное развитие всех своих способностей.
9. Счастье — это «побочный продукт» правильно организованной деятельности.
10. Если кто-то упрекнул тебя в неблагодарности, сразу же выясни, сколько стоит его услуга, рассчитайся и больше не имей с этим человеком дела.

11. Если ты кому-то хочешь что-то доказать — значит, ты живешь ради того, кому хочешь это доказать. Если ты живешь ради себя, то тогда нет необходимости кому-то что-то доказывать.
12. Мечты — это голоса наших способностей. Вот я не мечтаю петь в опере. Нет ни голоса, ни слуха. А если бы мечтал, то, следовательно, эту мечту подогревали бы мои способности. Следовательно, попытался бы попасть в оперу. Просто нужно подумать, как эту мечту осуществить. Здесь главное — не торопиться, тогда получится довольно быстро. Хорошо, когда человек может о себе сказать следующее: «Я только тем и занимаюсь, что пытаюсь осуществить свои мечты».
13. Чтобы узнать, как к тебе относятся люди, расскажи им о своих планах и мечтах. Тот, кто испытывает к тебе скрытую ненависть, будет их критиковать. Тот же, кто желает тебе лучшего, подскажет, как это сделать.
14. Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения.
15. Добейся успеха — пройдут обиды.
Показать больше
потерялся в твиттере
1 год назад
Смогла добиться идеальной кожи благодаря этому паблику - vk.cc/cots7s
Психология
1 год назад
Наверное, не опубликуют... Не уверена, что это вызовет сильный резонанс. Я 15 лет работаю в просветительской сфере - писателем, популяризатором психологии. 15 лет я оплачиваю консультации психологов, чтобы писать грамотные тексты об отношениях.

Чем больше я погружаюсь в глубины науки, тем тяжелее. Особенно с психологами. Такой высокой токсичности, какую проявляют некоторые психологи, редко увидишь среди тех, кто ни разу не был клиентом.

Я уже писала об этом на одном из профессиональных сайтов, и это вызывало значительный резонанс. Топовые авторы поддержали публикацию и подтвердили, что далеко не все психологи утруждают себя личной психотерапией, а уж про супервизии и речь молчит. Некоторые даже не знают, что это такое, и для чего оно нужно.

Мне как клиенту с 15-летним стажем печально видеть проекции, интроекции, переносы и прочие психологические защиты психологов. Фраза "пожалуйста, верните себе свою проекцию" в адрес психолога вызывает обычно такой ответ: "А вы кто такая? Не играйте тут в психолога!"

А что значит "играть в психолога"? Посещать личную и групповую психотерапию, читать рекомендованную профессиональную литературу, посещать лекции по психологии для психологов, оплачивать консультации докторам психологических наук?

Хочется ответить таким психологам: "Пожалуйста, играйте в психологов! Распознавайте свои проекции! Посещайте супервизора!"

А если писатель играет в психолога, так это признак психоэмоционального здоровья. Игра - размещение своей детской части, проявление внутреннего Ребёнка. Перечитайте Эрика Берна, если забыли!

Дорогие эксперты, а что вы думаете о психоэмоциональном здоровье психологов? Считаете ли вы допустимым нести свои травмы клиентам, не распознавать свои проекции, не замечать переносов?
Показать больше
История | HISTORY
1 год назад
История | HISTORY

Во загнул
Интересные места Москвы
1 год назад
Где провожать закаты в Москве