ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
👛Скидки до 55% на бытовую технику в АстМаркете!

📣 В АстМаркете сенсация! Скидки до 55% по акции "Черная пятница"!

📌 Акция действует по 29 ноября 2023 г. включительно во всех магазинах сети бытовой техники и электроники «АстМаркет»

Бери друзей и приходи! 👫

Подробности по ☎ 8-800-700-51-44.

Реклама, 0+. #астмаркет
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
7 мс. назад
Здравствуйте, идет набор ЗЕМЛЯКОВ В МОСКВЕ на работу в охрану магазина МАГНИТ, без лицензии. С проживанием! ставка от 3000 работаем по всей МОСКВЕ.
НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ: 89680320777
АДМИНУ ДОБРА ☺🙏
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
7 мс. назад
МНОГОЖЕНСТВО У КАЛМЫКОВ

Господствующей формой семьи у калмыков была малая моногамная семья, состоявшая из родителей и детей. Многоженство дозволялось, но таких примеров очень мало, из-за того, что бедняки не могли себе этого позволить, а состоятельных людей было немного.
Изредка двоеженство встречалось в богатых и знатных семьях калмыцкого народа, но в случае отсутствия детей от первой жены и с ее согласия☝
В икицатановском «роду» калмыцкий зайсанг взял вторую жену с разрешения первой, так как дети от нее умерли, и старая жена продолжала жить с ними в силу привязанности.
В Абганеровском аймаке Малодербетовского улуса состоятельный калмык Дорджи Бадмаев женился вторично ввиду бездетности первой жены.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
7 мс. назад
Анонимно , что думаете по этому поводу ? Алтана Лагань , Марина Чилгир позорят Калмыков
Мемы от Джо
7 мс. назад
Сеть взорвал ролик, на котором комментаторша по доте в свободное время от работы занималась тем же самым, только во время этого развлекалась с парнем, подставляла свою шмоньку и потом продавала. Интернет герои конечно же откопали эти кадры и выкинули на обзор в общий доступ.

Кому не лень, уже обсудили это. Продолжим?
Показать больше
Мемы от Джо
7 мс. назад
Буквально вчера Марьяна Ро выложила истории, где она совсем без белья, но самые пикантные места спрятала за стикерами. Спустя некоторое время анонимы отыскали оригиналы фотографий и выгрузили все в открытый доступ. Сама блогерша пока комментариев не давала

Из-за такого возникает много вопросов
Показать больше