Подсмотрено ВКонтакте
Дмитрий Губерниев, Алина Чичина, Яна Чурикова, Константин Тябут и Анфиса Чехова на VK Лектории в Астрахани. Спасибо спикерам и гостям за прекрасный вечер!
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подсмотрено ВКонтакте , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подсмотрено ВКонтакте
8 мс. назад
Пока мы готовим для вас следующий VK Лекторий, предлагаем отличный план на пятницу! Завтра на ВДНХ пройдёт VK Day с участием популярных блогеров, звёзд и экспертов компании.

MIA BOYKA, Артемий Лебедев, Милана Некрасова, Антон Лаврентьев, Александра Ребенок, Максим Иксанов и эксперты VK поговорят про трендовый контент и современное образование.

Лекции, мастер-классы и паблик-токи пройдут в 57-м павильоне ВДНХ. Мероприятие бесплатное, нужно только зарегистрироваться по ссылке: vk.cc/csxSqr. А если вы не можете присутствовать лично, смотрите онлайн-трансляцию в сообществе Российского общества «Знание». Начало — в 12:00.

А в 20:00 всех гостей VK Day ждёт концерт на катке ВДНХ. Хедлайнер вечера — MOT!
Показать больше
BTS
8 мс. назад
Какой он всё-таки малыш. 🥺💗💜
BTS
8 мс. назад
Даже через фото слышу его замечательный и заливистый смех...такой весёлый и очарованительный милашка. Я в любви к нему и скучаю...💜
Твои милые тяночки
8 мс. назад
Доброе утро) 💞💞💞
Твои милые тяночки
8 мс. назад