Подслушано Клуб Романтики
#разговоры_пкр
Всем приветик! Очень интересно, как вы закончили, Циот? (Цветок из огня Тиамат)и как вам вообще история? Я шла по ветке с Кингу и в конце у меня с ним родилась дочь. Но умер Ниалл вместе со своим конëм.
Позитивно. Я считаю.🙂
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
#мнение_пкр
👋
С темпом улитки допрохожу истории, которые оставляла "на потом"(я в кр относительно недавно) и добралась до Рожденной Луной.
Часто видела мнение, что это "Сумерки, версия 2.0" ,и вообще оказалась с этим мнением не согласна, предлагаю вам тоже на эту тему поразмышлять.
Сразу скажу, я не читала, но кинофраншиза мне очень нравилась, не смотря на ванильность и наивность. Дождливый Форкс, атмосфера лесов, туманов и иногда ярких солнечных дней, была романтичной и при этом загадочной. Локации менялись, но лишь мимолетно, в центре были в основном одни и те же места.
Теперь РЛ- тут целых пять сезонов и огромное путешествие по Европе. С историей о вампиризме(не просто Белла вбивает в гугл слово "хладный"), а углубление в легенды и истории, которые полярно отличаются от " Сумерек".
Если брать главных героинь и фаворитов, для меня также отличаются совершенно. Мия(я шла по пути силы) - резкая, смелая, воодушевляющая и невероятно сильная и, простите Белла. Не смотря на то что, я люблю "Сумерки" гг мне не нравится, не хватает в ней стержня и харизмы.Даже внешне(не берем разные типы внешности),а стиль одежды. Мия женственная, а вот Белла, только после того, как стала матерью начала выглядеть хорошо.И парни, берем Фолла(вела ветку с ним) и Виктора, проскальзывает сходство, но очень едва уловимое. Если Ван Арт имеет вайб с Эдвардом(воспитанность, манеры, любовь к музыке), то Фолл из схожего имеет только пресс с Джейкобом. Макс абсолютно состоявшийся и сформированный волк, мужчина, который знает чего хочет, а Джейкоб практически подросток, который не понимает почему его так влечёт Белла.
Если брать вцелом истории, мне кажется, что их объединяет только тематика. Много ещё чего можно сравнить тут, но получится простынь🙂
А как вы думаете? По какой причине 2 независимые истории стали объединяться и одно "обзываться" другим? Просто ради шутки или вы нашли сходства, о которых я не догадываюсь.
Всем ❤❤❤
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
Вы только посмотрите на эту моську, трагедия планетарного уровня
ИСТОРИЯ МОДЫ
8 мс. назад
Парфюмерные флаконы Loy Allen, современного мастера художественного стекла из США