°bts is my everything +18°
#bime_adm_Sunborn #bime_jungkook

- Смотрите, это наше золото. Что скажите, господин "Я рву все чарты"? - женский голос заставил вздрогнуть азиата, отчего он тут же скинул полотенце с головы.

- Т/И? Уже прилетела? - Чонгук сперва смотрит удивленным взглядом, пытаясь понять, в какой момент в ванную зашел гость, а после широко улыбнулся, прикусывая губу, - И зачем ты снимаешь на телефон?

- Твои фанаты уже шутили, что видели все, осталось только в душ с тобой сходить. Как ты можешь не исполнить их желание? - заговорчески улыбаешься в ответ то ли от радости встречи, то ли от собственной шалости.

- Все еще припоминаешь мне те эфиры? - парень хотел сперва возмутиться или пошутить в ответ, но в голову закралась совсем иная мысль. И она ему нравилась больше, - Т/И, убери телефон.

- Это компромат на тебя, милый, все честно, - смеешься, прикрывая губы рукой, пока не встречаешься с горящими карим пламенем глазами, - Чонгук, что ты задумал?

- Я тут подумал, ты, наверное, устала от перелета. Пересечь пол света ради одного парня, пробки на дорогах, а до этого поспешные сборы... - парень качает головой, начиная медленно подходить к Т/И.

- Даже не смей. Я только на днях купила эти вещи и у меня в руках телефон, - начинаешь пятиться и делаешь рывок, чтобы развернуться.

- Не так быстро, моя дорогая Т/И. Сперва ты примешь со мной душ, - и ты не сможешь ему отказать.

Парень быстрее тебя. Он успевает поймать за руку, второй выхватывая телефон и выбрасывая его из ванной. Сперва разочарованно стонешь, но через секунду забываешь об этом. Даже если он разбился, не расстроишься. Все равно хотела новый. В любом случае губы Чонгука слишком требовательные - для сопротивления не остается сил. Пальцами цепляешься за его плечи, пока сильные руки небрежно снимают с тебя одежду и подхватывают, усаживая к себе на бедра.

- Я так соскучился, - с полу рыком произносит парень, увлекая в сладостный поцелуй
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у Полиции
7 мс. назад
Всем доброго времени суток. Всем легкой службы.
Подскажите знающие, уволился с МВД три месяца назад, проработав всего три года. Сегодня позвонили с бухгалтерии и сообщили о том что мне насчитали компенсацию за вещевое имущество 10т.р и в то же время я остался должен в кассу МВД 11.5т.р. т.к я нахожусь уже в другом городе и нет возможность выплатить эту разницу в деньгах в кассу, сказали что будут подавать в суд. И так вопрос, как можно решить это недоразумение 😅 ведь по факту они должны были при увольнении всё рассчитать и выплатить, а не спустя три месяца. Заранее спасибо за адекватный ответ.
Админу много денег.
Анонимно.
Показать больше
Подслушано Москва
7 мс. назад
Подслушано Москва
7 мс. назад
Осенний туман в Москве, 1928 год
Подслушано Москва
7 мс. назад
🔥ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ
🔥ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ПОДАРКА ДЛЯ ЛЮБОГО ПРАЗДНИКА ИЛИ ПРОСТО ТАК
🔥УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НАБОР ДЛЯ ДОМА, АВТОМОБИЛЯ, ДАЧИ, ГАРАЖА
🔥НЕЗАМЕНИМЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ
🔥УСПЕВАЙТЕ КУПИТЬ СО СКИДКОЙ

АРТИКУЛ 185203225
https://vk.cc/csvpXb
Показать больше
Милые пикчи
7 мс. назад