Осторожно, новости!
Грустно признавать, но согласно опросам, 97% людей не знают, зачем заложили Питер

Многие даже не догадываются, откуда у Медного всадника сердечки вместо зрачков и не понимают, почему на Васильевском острове - линии, а не улицы.

Достаточно узнать несколько интересных фактов про Северную столицу и вы уже будете умнее 90% людей. А поможет с этим телеграм канал В Питере — жить!

Авторы за руку проведут читателей по тайнам великого города, покажут культовые места всех времен.

С этим сообществом вы откроете все секреты любимого города и вызовете восхищение любого человека - будь это ваш друг, начальник или кто-то ещё. Подписывайтесь: https://vk.cc/csyhSk
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Осторожно, новости! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Осторожно, новости!
8 мс. назад
Бесплатное обучение на психолога с нуля. Всего 11 мест!

Чтобы стать психологом и помогать себе и другим, не нужно 5 лет учиться в университете, сидеть сутками за учебником и потом искать работу.

Получить все необходимые знания, опыт консультирования и стабильную практику с хорошим доходом можно онлайн.

Прямо сейчас Онлайн Институт Практической Психологии проводит набор на бесплатный трехдневный курс «Психолог консультант с нуля».

Каждый, кто успеет занять себе место, за три дня узнает:

- Как формируется психика человека и в чем причины 99% неудач в жизни.
- Для чего на самом деле нужны психологи, сколько стоят их услуги и почему они постоянно растут в цене и спросе
- Подходит ли вам профессия психолога-консультанта и сможете ли вы помогать людям профессионально
- Как выстроить успешную практику и получать стабильный растущий доход
- Как решить свои проблемы, найти смысл в жизни, избавиться от тревожности и жить без оглядки на других
- 10 мифов о работе психолога и почему сейчас все больше людей идут не к подругам, а к профессионалам
- Как стать психологом с нуля за 9 месяцев и как это совместить с привычной жизнью и плотным графиком

Количество мест ограничено, успейте занять свое:

https://clck.ru/35z4hw

Думаете, нужно ли вам идти на обучение? Онлайн-курс разработан специально для тех, кто:

— Давно хотел стать психологом и консультировать людей, но не знали, с чего начать
— Любит помогать и поддерживать
— Часто дает советы, которые помогают людям
— Хотите разобраться в себе и лучше понимать близких
— Уже работает психологом или в помогающей сфере, но хочет углубить свои знания
— Боится навредить советами, но и не помогать не может
— Хочет заниматься нужным, полезным делом и получать высокий доход

То, что вы узнаете на онлайн-курсе поможет вам понять, как формируется психика человека, от чего зависит 99% проблем в жизни.

Вы примерите на себя профессию психолога и поймете, подходил ли она вам. Вы разберетесь, как вы сможете помочь себе и решать проблемы близких вам людей.

В этом году спрос на психологов вырос на 15% и продолжает расти.
Все больше людей обращаются за помощью к специалистам, потому что понимают — это самый эффективный способ разобраться с тревожностью, комплексами и проблемами в жизни.

Если вы получите все необходимые знания сейчас, то обеспечите себе стабильный высокий доход и востребованность. Кроме того, вы сможете делать других счастливее, свободнее, приносить пользу и получать за это признание и благодарность.

Занимайте свое место на курсе прямо сейчас:

https://clck.ru/35z4hw

и получите подарок: «Пошаговый план развития психолога-консультанта в первый год практики».

Осталось всего 11 мест — не упустите возможность разобраться в себе и получить профессию!
Показать больше
Осторожно, новости!
8 мс. назад
Страшная трагедия на замерзшем озере: малышка Сонечка погибла во время зимнего купания.

Невинное развлечение превратилось в кошмар, когда маленькая Сонечка не смогла справиться и утонула.

Этот яркий и радостный день превратился в самую большую трагедию для ее семьи. Материнская забота и нежность не смогли предотвратить эту ужасную и необратимую утрату. Все началось с обычной прогулки Сони к своей однокласснице, но закончилось ужасным несчастьем. Мама Сонечки вернулась, после короткой поездки по магазинам, чтобы забрать дочку, но она не смогла найти ее. Паника сжимала сердце матери, когда она обнаружила, что девочка осталась одна возле ледяной воды. Малышка не смогла справиться с силами природы и попала под ее удар, ничего не подозревая о разрушительной опасности.
Показать больше
Аристократичные мемы
8 мс. назад
Аристократичные мемы
8 мс. назад
Аристократичные мемы
8 мс. назад