Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Романтика|Манга , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано | Пошлое 18+ 16+
7 мс. назад
Нарисуем твою жену на холсте. Ты нам даешь ее фото, мы рисуем!

Покажи своей женщине, что ты готов и можешь удивлять ее не только по праздникам.
И самая, справедливая гарантия: обещаем вау-эффект или вернем деньги!

Переходи по ссылке, чтобы рассчитать стоимость портрета за 1 минуту: https://vk.me/portret.supe...
Показать больше
пикчи для романтики
7 мс. назад
пикчи для романтики
7 мс. назад
Валя Карнавал после развода с Сашей Стоуном продала всё имущество размером 450 миллионов рублей , которые она вложила в создание NFT-проекта "MONKEY".

Проект Карнавал разработан совместно с создателем криптовалюты ETH, миллиардером Виталиком Бутериным.

MONKEY - это игра, где ты бесплатно получаешь NFT-обезьянку из той самой коллекции и на старте и с нее зарабатываешь пассивный доход.

Прокачивая NFT-обезьянку, ты будешь получать больше монет, чем круче твоя NFT - тем больше твой доход.

Валя открыла ранний доступ к проекту по ссылке*: https://guest.link/UYv
Перейдя по ней ты получишь промокод

Несмотря на то, что проект открылся только сегодня, некоторые игроки уже зарабатывают от 4000 рублей в день и делятся своими успехами в соц.сетях.

*Ранний доступ к игре Карнавал открыт только по этой ссылке для первой 1000 пользователей.
Показать больше
пикчи для романтики
7 мс. назад
РОФЛИМ С АВАТАРОК
7 мс. назад