Подслушано Смоленск
🆘Просьба отозваться всех в ЛС кто пристраивал данной девушке животных или может кто знает её! 🆘
Также мало ли вы видели данную кошечку, которую я пристроила Екатерине, важна любая информация❗
Анонимность гарантирую!

Девушку зовут Екатерина Юдина (Романова)
На Авито берёт котиков, что с ними делает дальше неизвестно! Живёт на ул. Соболева.

22.10 Екатерине была пристроена кошечка с договором ненавязчиво интересоваться судьбой. Как выяснилось, Екатерина всё время мне врала, а 13.11 она уже искала себе нового котенка.
Теперь Екатерина мне не отвечает, правду я не могу узнать, что стало с кошкой.

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ! КОШКУ СКИНУЛИ С 5 ЭТАЖА!

В данном случае надеюсь, что она просто выкинула кошку и может вы её видели среди бездомышей! Помогите найти кошечку Багиру!
Фото девушки с Авито.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Смоленск
7 мс. назад
💰Правительство России выделило некоторым субъектам дополнительные средства на мероприятия по защите от сезонных паводков и наводнений.

📜На данные цели перераспределено более 400 миллионов рублей, следует из соответствующего распоряжения, которое подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин.

📌Данные работы проводятся в рамках реализации федеральных проектов «Защита от наводнений и иных негативных воздействий вод и обеспечение безопасности гидротехнических сооружений» и «Сохранение уникальных водных объектов».

💦Часть выделенных средств направят на расчистку рек на территории Крыма, Чечни и Смоленской области.

💸На эти цели наш регион получит 10,9 миллиона рублей.

© smolnarod
Показать больше
Подслушано Смоленск
7 мс. назад
Снежная королева (0+)
3 декабря 2023 в 12-00 и в 15-00. ДК Профсоюзов
г. Смоленск, ул. Ленина, д.16 . Справки: +7 4812 33 97 87
Билеты на 12-00 https://iframeab-pre5999.i...
Билеты на 15-00 https://iframeab-pre5999.i...
Спектакль артистов Московского театра им.Евгения Вахтангова.
Вахтанговскому коллективу удалось очень элегантно переложить великое литературное произведение Г.Х.Андерсена на язык театрального искусства. Вы увидите историю про маленькую, но очень сильную девочку. Которая взрослела, преодолевала испытания судьбы и даже не заметила, как её дружба с Каем расцвела в любовь, словно прекрасные розы в их саду. Продолжительность: 1 час 30 мин (с антрактом).Стоимость билетов: 800-1600 руб.
Промокод семейный (333569) - скидка 10% от 6 билетов по ссылкам в посте!
Скидки группам при покупке билетов онлайн от 10 -20 чел. - 10%(+1 сопровождающий бесплатно), от 21-30 чел- 15% (+ 2 сопровождающих бесплатно). Групповые заявки +7 9I5 45З 78 9I. Так же билеты можно приобрести на сайтах: smolensk.kassir.ru, gorkassa.ru, smol.bezantrakta.ru. Спешите купить лучшие места!
Показать больше
DOB НОВОСТИ
7 мс. назад
— По какой причине доcтавлен сюда?
— Осечка в понимaнии происходящего.

Певец Шарлот извинилcя за сожжение российского паcпорта.

Артиста задержали сотрудники ЦПЭ МВД по прилету в Россию — на него составили админиcтративные протоколы за дискредитацию российской армии и порчу документа, удоcтоверяющего личность.

Сам Шарлот объяснил свой поcтупок ошибкой. «Был ошибочно помешан на ложной инфoрмации. Больше так не буду», — заявил музыкант.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
7 мс. назад
Принца Уильяма признали самым сексуальным лысым мужчиной.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
DOB НОВОСТИ
7 мс. назад
Мaрина Крaвец вновь стaнет мaмой.

Извeстная телeведущая соoбщила о своeй беременнoсти во врeмя съемок прогрaммы «Лига гоpодов».

Поздрaвляем ее с этим paдостным сoбытием!

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше