Школа моделей Verona
ДАВНО МЕЧТАЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?🔥

Fashion-сфера ощущает нехватку моделей любых параметров и возрастов.👉🏻 Вы будете востребованы даже после 40 лет!✨ А мы поможем найти первые проекты.🙌🏻

Что даст вам обучение в Verona models:
📌старт карьеры в моделинге без опыта и связей
📌пошаговый план как пройти кастинг
📌навыки визажиста и создания стиля
📌уверенность в себе и повышение самооценки
📌диплом о прохождении обучения
📌хороший заработок
📌доступ к VIP чату с предложениями о работе

Каждый год мы зажигаем новые звезды - свежие лица, которые, пройдясь по подиуму главных шоу, потом попадут на обложки журналов и рекламные афиши больших брендов! 🔥

Чтобы записаться на кастинг - переходите по ссылке в шапке профиля! 💥
#scoutmeverona #veronamodels #modelagency #модельноеагентство #модели #возрастныемодели #работамоделью #модельмосква #статьмоделью #ищумодельмосква #tfp #tfpmoscow #тфп #тфпмосква #журнал #дубай #показ #неделямоды #работавмоскве #модельплюссайз
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа моделей Verona , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Стройная Фигура
7 мс. назад
Стройная Фигура
7 мс. назад
Стройная Фигура
7 мс. назад
ПСИХОЛОГИЯ РАЗВИТИЯ
7 мс. назад
Не пиши ему. Даже «привет» не пиши.

Не спрашивай, как у него дела. Не зови его встретиться. Даже новую фотку не лайкай.

Знаешь, в чем дело? Пока ты думаешь, страдаешь, поглядываешь за его страницей. Пока ты мечтаешь, как он поймёт, кого потерял. Что делает в это время он?

Он живет свою жизнь. Ходит на работу. Встречается с друзьями. Флиртует с девушками, да.

А ты тратишь всю себя на мысли о нем.

Знаешь, почему так получилось?

Потому что ты поставила его выше себя. Это ошибка 78% женщин.

Нас воспитывают удобными. С детства твердят: «Ты же девочка, уступи!». Учат быть мягкими, нежными, «мудрыми».

Но никто не учит нас выбирать себя. Расставлять свои приоритеты. Жить своей жизнью, а не жизнью мужчины.

В итоге женщины растворяются в отношениях, а мужчины теряют к ним интерес.

Чтобы найти достойного мужчину, удержать его интерес и стать для него любимой и единственной, важно перестать быть удобной.

Научиться отстаивать свои границы. Ставить свои приоритеты выше чужих. Полюбить себя!

И стать «эгоисткой», за которой мужчины бегают сами. А не наоборот.

Если ты этого хочешь, то я приглашаю тебя на свой пятидневный квест «Отношения в кайф». Регистрация по ссылке:

https://academycoach.site/...

После этого квеста девушки:

— становятся увереннее в себе и понимают, что значит любить себя

— понимают, что именно привлекает достойных и успешных мужчин (и открывают эти качества в себе)

— выходят из череды болезненных отношений

— забывают бывших

Милая, если ты это читаешь. Ты достойна мужчины, который сам тебе пишет. У которого не нужно выпрашивать любовь и внимание. Который дарит тебе цветы и подарки. И даже не думает о других женщинах.

Хватит позволять вытирать об себя ноги.

Регистрируйся по ссылке ниже:

https://academycoach.site/...

И до встречи на квесте.
Показать больше
Знакомства Казахстан
7 мс. назад
Познакомлюсь для серьезных отношений