Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от околоинтеллектуальные мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
аниме романтика
12 мс. назад
Смотри канал в комментариях 👇👇👇
какие-то биохимические мемы
12 мс. назад
Путешествие в жизнь
12 мс. назад
Mapию Пoгpeбняк "зacтyкaли" c нoвым вoзлюблeнным

B aпpeлe CMИ пиcaли, чтo 34-лeтняя Mapия Пoгpeбняк и ee мyж, 39-лeтний фyтбoлиcт Пaвeл Пoгpeбняк, нa гpaни paзвoдa.
Kaк cooбщaлocь, вepнyвшиcь co cъeмoк шoy "Звeзды в Aфpикe" Mapия yзнaлa, чтo мyж в ee oтcyтcтвиe вpeмeни нe тepял, тycил c дeвyшкaми пo нoчным клyбaм, и выгнaлa измeнщикa.
Caмa Mapия эти cлyxи тyт жe oпpoвepглa и зaявилa, чтo oнa дaжe пpeдлoжилa мyжy пoдaть в cyд нa издaниe, нaпиcaвшee oб иx paзвoдe, нo oн oткaзaлcя

Oднaкo, пoзжe в coцceти нa вoпpoc пoдпиcчикoв пoчeмy oнa былa бeз cyпpyгa нa пpeмии RU. TV , Mapия пoпpocилa зaкpыть этy тeмy, нaпиcaв "У нac нopмaльныe oтнoшeния. Mы poдитeли для cвoиx cынoвeй"

A нa дняx пaпapaцци зacняли Пoгpeбняк нa пpoгyлкe c мyжчинoй пoд pyчкy.

Haпoмним, Mapия нaчaлa вcтpeчaтьcя co cвoим мyжeм, фyтбoлиcтoм Пaвлoм Пoгpeбнякoм, eщe кoгдa oни yчилиcь в oднoй шкoлe. Пapa oфициaльнo зapeгиcтpиpoвaлa бpaк тoлькo в 2014-м, y ниx тpoe oбщиx cынoвeй - Apтeм, Пaвeл и Aлeкceй
Показать больше
геншин головного мозга ★
12 мс. назад
милые аниме картиночки
12 мс. назад
Знакомства Москва
12 мс. назад
Привет. Меня зовут Марк
23 года
Живу в Балашихе (МО)

Ищу девушку для серьёзных отношений.

Люблю интересных людей которыми интересно и хорошо проводить время вместе.

Мне нравится живое общение без утомительных переписок. Люблю пофилософствовать и порассуждать длинными долгим зимними вечерами...

Воспитанный, жизнерадостный, иногда эгоистичный романтик, надеюсь здесь я найду свою вторую половинку 💘
Показать больше
Подслушано Пенза
12 мс. назад
⚡Приглашаем на РАБОТУ в «Магнит Косметик»
🛍Продавца
🛍Старшего продавца
🛍Товароведа

📌Требования
- Исполнительность, умение работать в команде, высокая работоспособность, ответственность
- Приветствуется стремление к обучению, развитию и освоению новых технологий
📌Условия:
- Гибкий график работы от 4х до 8 часов в день,
- 2/2, Сменный график работы, 12-часовой рабочий день. ⠀
- Официальная заработная плата. ⠀
- Работа рядом с домом.
- Обучение профессии.
- Возможность карьерного роста.

💪Приходи в любой удобный для тебя Магнит Косметик и стань частью команды
☎Подробности по телефону 8 906 395 83 01
❤Семья магазинов «Магнит» ❤
Показать больше
Anime | Аниме и гифки
12 мс. назад
СКИДКА 50% НА ВСЕ ТОВАРЫ 👇🏻

УСПЕЙ КУПИТЬ - https://vk.cc/9tOz2a
Охота на чай|Клуб Романтики
12 мс. назад
«Мне тебя так не хватает..» 💔

Художник YANIF
пацаны и хавка
12 мс. назад
Красиво и вкусно? Или содержимое не соответствует оболочке?

Стоимость:249 руб.
Рабочий день всегда начинается с чашки ароматного кофе и является залогом удачной работы. В нашем маленьком коллективе утренний кофе - целая церемония, поэтому мы поэтому стараемся выбирать только лучшее и вкусное. В магазине на глаза попалась яркая и выразительная упаковка, ранее невиданного кофе L'or, за красоту и была куплена. Итак, кофе в капсулах стандарта системы Nespresso. Сама капсула алюминиевая, двухцветная, с нанесенным изображением названия марки и категорией насыщенности вкуса, клапан из фольги, так же содержит наименование продукта очень вкусно моя оценка 10/10
Показать больше