Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ANIMALS SOUL , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ANIMALS SOUL
7 мс. назад
MEDFORYOU - школа медицины
7 мс. назад
рофлим над рофлами
7 мс. назад
на ней пинг 350 в играх☠️
Подслушано во Владимире
7 мс. назад
"Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, беспредел с общественным транспортом переходит уже всё границы, я могу понять когда приходится ждать автобуса по часу в мороз, так как не хватает водителей и так далее, но сегодняшняя ситуация просто убила, на работу пришлось ехать с 3 пересадками, водитель просто взял и поменял маршрут!!!
Села на остановке Почаевская на 21с, ехать до поворота на Энергетик,проезжаем 1 остановку, кондуктор заявляет, мы едем до Мегаторга, дальше выходите мы разворачиваемся и едем в другую сторону!!! Это при том что от Мегаторга ни на чем кроме 21с нельзя уехать в сторону Ленты. Следующий автобус 21с к Мегаторга приехал бы только через 40 минут!!! Что за беспредел?? Люди побежали на другую остановку.
Ах да, ну и деньги конечно же никто не вернул
Анонимно"
Показать больше
Подслушано во Владимире
7 мс. назад
Мы жители Вирезино, просим решить вопрос с транспортом. Каждое утро, чтобы уехать на работу, надо выезжать в 6 утра. Дальше начинается ужас, мы даже не можем все залесть в автобусы. Они уже едут полные с Полянки, и из Доброго. Мы взрослые как-то можем это перетерпеть, но сколько у нас едут с детьми. И некто нам не хочет помочь. А дома всё сдаются, люди прибавляются, а транспорта нет
Показать больше