Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Китайские сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Китайские сохранёнки
7 мс. назад
Это не та жизнь, которую я хочу;
Путешествия
7 мс. назад
Радуйте свою маленькую принцессу уникальным подарком!

Портрет вашей любимой дочери на холсте - это не просто картина, а ценная память о важных моментах ее жизни. Закажите портрет уже сейчас и порадуйте своего ребенка восторженным выражением ее глаз. Доставим через пару дней.

Переходи по ссылке, чтобы получить скидку 30% на первый заказ:
vk.me/portret.super?ref=G39
Показать больше
Подслушано Барнаул
7 мс. назад
🚧Открытие моста на Новом рынке запланировано на 11 утра в Четверг

В этот день все работы, необходимые для запуска движения транспорта по путепроводу, будут завершены.
Подслушано Барнаул
7 мс. назад
😴На барнаульском ж/д вокзале установили капсулы для сна

Теперь, жители и гости краевой столицы смогут отдохнуть в ожидании отправления поезда. Капсулой можно будет воспользоваться в любое время суток. Места отдыха оборудованы usb-адаптером для зарядки гаджетов, а также отделением для хранения багажа. Гостю также выдается подушка, комплект одноразового постельного белья и плед. Каждая капсула рассчитана на одного человека, но возможно размещение родителя с ребенком до шести лет.

Арендовать такую капсулу можно как на один, так и на несколько часов. Цена вопроса - 160 рублей.

📸 Толк
Показать больше
Подслушано Барнаул
7 мс. назад
⚡Движение общественного транспорта по новому мосту возобновится с 1 декабря

30 ноября состоится открытие движения путепровода на проспекте Ленина для личного транспорта.

Так как запуск движения по путепроводу возобновится в середине дня, потребуется время на изменение транспортной схемы общественного транспорта. Чтобы не допустить сбоев в его работе и избежать неудобств для пассажиров работа общественного транспорта по прежним маршрутам возобновится с 1 декабря.
Показать больше