BTS | 방탄소년단
Чонгук попал в Топ-21 лучших певцов всех времен с идеальным слухом

Тысячи великих певцов умеют идеально брать нужные ноты. Но лишь немногие обладают абсолютным слухом, также известным как абсолютный слух или AP, что представляет собой редкую способность распознавать и имитировать любую ноту на месте, просто слушая ее.

От великого Фредди Меркьюри до всемирно известной звезды K-pop Чонгука из BTS — эти певцы обладают силой декодирования, о которой многие другие могут только мечтать.

Наш золотой макнэ занял 7 место

"Чонгук — участник всемирно известной K-pop группы BTS. Его безупречный вокал и безупречный слух дополняют список причин, по которым он получил титулы «золотой макнэ» и «музыкальный вундеркинд». Он может взять каждую сыгранную в очереди ноту, хотя слишком скромен, чтобы этим похвастаться."
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS | 방탄소년단
7 мс. назад
К-СМИ запланировали на 28 ноября трансляцию возвращения Чонгука и Чимина из Японии
BTS | 방탄소년단
7 мс. назад
Иногда мне кажется, что Намджун тренируется всегда и везде. Он так хорош, и отличный пример для подражания
Психология и саморазвитие
7 мс. назад
«Врачи сказали, что ребенок скорее всего не выживет.», — мама Димочки, Варвара, с грустью отводит глаза, пытаясь не показывать накатившиеся слёзы.

Врачам удалось сохранить Диме жизнь. Казалось, что случилось чудо, ведь ребенок родился без видимых отклонений, но уже в 8 месяцев мама забила тревогу.

У мальчика обнаружили ДЦП такой формы, которая нарушает координацию в конечностях и не дает ребенку контролировать свое тело. Бедный малыш каждый день борется за элементарные умения: ходить, стоять, разговаривать. Димочка научился вставать у опоры, игнорируя предложения ползать по полу, и лучезарно улыбаясь, сквозь боль, говорить своё единственное слово "Агу".

К сожалению, отец Димы ушёл, посчитав больного мальчика обузой. Поэтому за здоровье ребёнка мама борется одна и ей нужна помощь. Ведь на Диме ни один врач не поставил крест, прогресс есть, но нельзя медлить, поскольку паралич снова может забрать у Димочки последние рычаги контроля над телом и зарождающейся речью. Ребенка готовы взять в профильных учреждениях России. Это шанс Димы. Другого может и не быть.

Помогите собрать необходимую сумму, чтобы Дима получил возможность пройти дорогостоящую реабилитацию. Отправьте любую сумму в качестве пожертвования адресно на сайте. Если мы с вами не поможем, мальчик может потерять свой шанс навсегда...

Помочь больному Димочке: https://zdoroviymalysh.ru/...
Показать больше
Психология и саморазвитие
7 мс. назад
Приготовьтесь!

Сейчас вы увидите неприятный феномен, который покажет скудность нашей памяти и мозга. Он был открыт еще в 1956 году!

Суть эксперимента проста: прочтите цепочку простых фраз, закройте глаза и попытайтесь повторить ее в верном порядке. Если у вас получится, поздравляю – у вас вероятно гениальная память

1) бульдог — собака; 2) собаки — млекопитающие; 3) млекопитающие —
позвоночные; 4) позвоночные — животные; 5) животные – живые существа;
6) живые существа – обитатели Вселенной.

Бьюсь об заклад, уже где-то в районе “позвоночных” вы напрочь забыли про бульдога... А вспомнив о нем – забыли о «позвоночных»...

Этот феномен называется “7±2” – это значит, что обычный человек в состоянии
запомнить, максимум, 4-5 пунктов из любого списка. И то – ненадолго.

Это легко объясняет, почему у 75% женщин и 50% мужчин после 55-60 наступают различные заболевания, которые связаны с памятью. И почему вы уже через 10 сек часто не помните:

– что хотели сказать
– куда положили ключи
– как зовут вашего нового знакомого
– что собирались сделать (как я оказалась в ванной?...)
– выключили ли дома утюг?!
– номер телефона, по которому звонили
– сколько стоил тот вкусный тортик в кафе

Этот список можно продолжать бесконечно. Но зачем? Вы ведь все равно его не запомните.

Но не все так плохо. И слабоумия в старости можно избежать весьма приятным
путем

Здесь вы найдете 7 простых мнемотехник для улучшения вашей памяти в 2 раза уже через 5 дней. Если у вас есть свободные 10-15 минут в день, попробуйте эти упражнения и вы "Модернизируете" свою память меньше, чем за неделю

Жмите по ссылке, первые упражнения придут вам в личные сообщения. Это бесплатно:

https://vk.com/app5898182_...

Это значит, что через 5 дней вы не только легко вспомните любой список из 5-7-20 пунктов, но и сможете:

+ подолгу концентрироваться даже на самых скучных и сложных задачах;
+ находить крутые, нестандартные пути их решения;
+ легко и насовсем запоминать номера телефонов, имена, дни рождения, пароли, содержание книг и многое др.;
+ запоминать по 200 иностранных слов в день – без зубрежки и мучений.

Чем больше практикуетесь – тем круче ваши результаты.

Как это работает?

Мнемотехника – научный способ создания прочных ассоциативных связей. К примеру, наверняка вы ясно помните день своей свадьбы или первое платье, купленное на свои деньги.

Это тоже мнемотехника, но неосознанная. А за эти 5 дней вы научитесь управлять своей памятью осознанно, по своему желанию.

Занятия вы сможете смотреть в удобное вечернее время, если пропустите – не страшно, будет запись. Длительность 5 дней.

Вы легко обучитесь всем упражнениям с нуля, они очень простые. И ощутите первые результаты сразу: станете быстро запоминать целые главы книг, списки дел и покупок, номера телефонов, пароли и многое другое.

Независимо от того, сколько вам лет, какое у вас образование и врожденные способности

Не упустите свой шанс. Скоро этот курс можно будет пройти только в рамках платной программы.

"Модернизируйте" свою память, прямо сейчас!

Первые упражнения уже ждут вас тут:

https://vk.com/app5898182_...

Всем классной памяти и до встречи на занятиях!

Константин Дудин, специалист по развитию памяти и умственных способностей, помогла более 15 000 людей обрести идеальную память
Показать больше
Психология и саморазвитие
7 мс. назад
Написали в полицию, но вряд ли этим делом будет хоть кто-то заниматься, ведь речь всего лишь о хвостатой.

Беднягу занесло в по бы, где она была обречена, ведь берут лишь щенков, а крупных только породистых забирают. Когда её решила приютить какая то дамочка, все были рады, однако, через пол года пришлось возвращаться обратно уже в едва ли живом виде.

Хвостатую доставили в клинику, когда с боем отобрали у живодерки. Хвостатая была тощей, и пила много воды, а вместе испражнений выдавала куски проволоки и какой то бумаги. Она была измучена имела раны, от приковываемы к батарее.

Сотрудники приюта написали заявление, но вряд ли кто-то будет заниматься делом, ведь даже ответа ещё не пришло.
Показать больше