Интересно.
❄ Успей приобрести БРЕНДОВЫЕ вещи по низкой цене

⛄Действует АКЦИЯ на ВСЕ вещи:
1+1=3 (при покупке 2х вещей - 3я вещь БЕСПЛАТНО)

Ссылка на магазин в комментах 👇
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересно. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересно.
7 мс. назад
Необъяснимые факты 😳
Страшные истории | Страшилки
7 мс. назад
Опыт

В начале 21го века в США проводили опыты с новым лекарством под названием Амфиетароз. Оно состояло из смеси нескольких психотропных веществ. Подопытными оказались несколько заключенных из строжайшей тюрьмы в США Гуантанамо. Заключенных перевели в камеру номер А-20 корпус К1098. На опыт требовалось 3 месяца. Сначала заключенным положили все самое вкусное в большом количестве, на случай если они захотят поесть. Надсмотрщики надеялись, что после опытов они расстреляют заключенных прямо там, в камере...
После прохода в камеру, заключенным ввели это вещество в количестве 0,005 миллиграмм. На большее можно было и не расчитывать- была изготовлена только одна партия. Потом камеру закрыли...
Ночью, через 8 часов после введения лекарства в камере послышался стук в дверь и крики о просьбе выпустить. Все дело в том, что это вещество сокращало дыхательные пути и было невозможно дышать. Но через полчаса дыхательные пути возвращались в свою колею...
Через 14 часов после введения лекарства послышался крик с надрывом. Было понятно, что вещество действует, как возбуждающее для психики. Потом через 10 минут крик прекратился.
Прошло 4 недели, то есть 1 месяц. Из камеры послышался дикий ор, но через одно мгновение он прекратился. Надо было впустить солдат для выяснения обстановки.
Через 2 часа в камеру постучались. Солдатам открыли. Но это были уже не люди. Это были зомбированные существа. У них не было зрачков, а на руках появились волдыри. Разорванные оранжевые штаны и куртки служили жгутом для перевязки ран, но сейчас у них всех упала чувствительность. Один из солдат посмотрел на пол и увидел тонкую струю черной жидкости. Он проследил и заметил, что это идет из под закрытой двери туалета. Он взял свою М16 и стрельнул по двери. Она отворилась.
Там, на унитазе сидел окровавленный труп одного из заключенных. Ног у него не было, торчали только бедра. Руки висели на лампе, где то в потолке. Глаз не было.
Солдаты доложили обстановку. Вдруг один из заключенных налетел на солдата и проткнул его шею куском арматуры, которая лежала на полу. Изо рта солдата брызнула кровь, и он с хрипом повалился на пол. Солдаты взвели курки и один из оставшихся доложил обстановку еще раз, но уже с криком что они будут использовать оружие.
-Не стрелять, ни в коем случае! - кричала рация- там проложен газ, только в рукопашную!
Солдаты достали ножи и налетели на заключённых. Один из солдат отрезал голову одному заключенному, но был сражён тем же куском арматуры. Следующий солдат пал от того что ему вырвали глаза с жилками. Последний солдат все же взял свой Desert Eagle и сумел расстрелять в упор двух, но был убит,т.к. ему свернули шею и откусили голову. Последнего заключенного удалось вырубить и отвести к хирургу- патологоанатому, чтобы пока он спит вскрыть его...
После вскрытия его зашили и он очнулся обычным человеком но без зрачков...
-Доктор! Вы знаете что я вам скажу?
-Нет. И что же?
-Зачем вы ставите на нас опыты? Мы ведь тоже люди. Почему бы вам не поставить опыты на себе?
-Все! Довольно!- и доктор взял скальпель и расчленил последнего заключённого. Потом перерезал себе глотку...
Лекарство так и не пошло в серию...
Показать больше
Страшные истории | Страшилки
7 мс. назад
Длиннорукий

Как-то раз (дело было под вечер) родители мои пошли в гости к знакомым. Я остался дома один. Сходил на кухню поесть, посмотрел телевизор — в общем, всё как обычно. Часов в двенадцать я выключил свет и лёг спать.

Не знаю, сколько я проспал, но проснулся от стойкого ощущения, что я в комнате не один. Честно скажу, я парень не робкого десятка и никогда, даже в самом раннем детстве, темноты не боялся, а тут не знаю, что на меня нашло: некоторое время я просто не мог повернуть голову и осмотреться. Но в конце концов я всё же преодолел себя и развернулся к противоположной стенке. Тут нужно немного рассказать об интерьере моей комнаты. Кровать моя стоит у дальней стены, а дверь, ведущая в комнату и выключатель, получается, расположены напротив меня. Так вот, на этой противоположной стене я увидел тень. Просто тень. И ничего, что могло бы её или нечто подобное отбрасывать, не было ни в моей комнате, ни на улице. Это было существо высотой больше двух метров, отдалённо напоминающее человека. Шеи у него не было совсем, голова росла прямо из плеч, глаза — два бесформенных, горящих красным огнём пятна. Но самым страшным было то, что длиннющие руки существа (как я потом прикинул, метра полтора, наверное, длиной), постоянно извиваясь, абсолютно беззвучно скользили по моей стене, как будто что-то нащупывали, искали в полутьме.

Я запаниковал. От твари меня отделяло крохотное пространство комнаты, и я не сомневался, что, если нужно, она его преодолеет с лёгкостью. Мысли в моей голове с лихорадочной быстротой сменяли одна другую. Что делать? Выпрыгнуть в окно? Но я живу на восьмом этаже. Ждать родителей? Нет. Увольте. С таким соседом я не продержусь и получаса, просто сойду с ума. Быстро вскочить и выбежать из комнаты? Да, это, пожалуй, подойдёт. И авось мой гость меня не поймает.

Я собрался на кровати в тугой комок, приготовился к прыжку. Если бы я знал тогда, какую чудовищную ошибку совершаю! Лучше бы я покончил с собой. Ну что ж, дураку море по колено, и я рванул. В каких-то сантиметрах от спасительного выхода я почувствовал ледяную хватку на горле. Тело моё, как безвольная кукла, заскользило к монстру. И тут он прижал меня лбом к стене. Стенка как будто была уже и не твёрдая. Да, она стала жидкой, вязкой, и тварь засовывала меня в неё головой. Я отчаянно упирался, брыкался, орал, но всё было зря. Я чувствовал, как через закрытые веки в мои глаза просачивается эта отвратительная субстанция, с дальнейшем погружением мои уши и нос также заполнились этой смолистой мерзостью. Тень дотолкала меня до уровня рта и отняла свою мерзкую хватку. И началось самое болезненное, ужасное. Стена начала вновь твердеть. Мою голову постепенно сдавливали железные объятия бетона, в моих глазах с жуткой резью образовывался крупный песок, уши и нос тоже полностью заполнил этот бетон. Дышать я мог только ртом, сердце бешено колотилось от ужаса и жуткой боли. Казалось, что моя голова вот-вот будет раздавлена, песок как будто разрывал глаза… От нахлынувшего кошмара я, наверное, даже забыл о том, кто сотворил со мной эту жуткую казнь. Скорее всего, совершив то, ради чего приходил, мой палач покинул свою жертву. Сколько я мучился, не знаю, не помню, я почти утратил способность соображать. Единственной надеждой для меня стало возвращение родителей.

Всё покрылось туманом. Казалось, что я умираю. Я ничего не видел, не слышал. Не мог вытащить голову из бетонных тисков.

Мне показалось, что через целую вечность кто-то погладил меня по плечу, потом взял за руку. «Ну пожалуйста, — мысленно взмолился я, — вытащите меня отсюда, ну пожалуйста, пожалуйста! Нет больше сил терпеть!». Я почувствовал, что вокруг меня люди, возможно, скорая, МЧС, милиция — все они пытаются мне помочь. Давление на мою голову слабело. Они дробили бетон перфоратором. Это было долго, очень долго. Я ждал. Была резкая боль, когда они отрезали мне часть правого уха. Но это было неважно, совсем неважно — скоро я окажусь на свободе, смогу снова слышать, видеть, поблагодарить своих спасителей… Какая боль! Кто-то резко дёрнул меня назад — кажется, мне сломали нос. Скорее всего, меня вытащили, но я ничего не видел и не слышал по-прежнему, не мог открыть глаза — возможно, их у меня уже не было?.. Кто-то обнимал меня, возможно, мать — плачет, наверное... Куда-то меня повели, прочь из квартиры. Я не хотел уходить, мне было страшно, я сопротивлялся, что-то подсказывало мне, что это ещё не конец моих мучений. Укол, всё тело стало ватным, и я провалился во тьму.

Очнулся я, судя по удушающему запаху лекарств, в больнице. Они прочистили мне нос и уши, теперь я мог слышать и нормально дышать — это первое, что я отметил после пробуждения. А вот зрение почти пропало: мир для меня состоял из размытых пятен, иногда они немного двигались, но не более того. Боль никуда не ушла. Одно из живых пятен, видно, долго сидело рядом — теперь оно поздоровалось со мной, представилось сержантом Иванюком. Долго расспрашивало меня о том, как такое со мной произошло, очень подробно интересовался той тенью, её обликом. Я всё честно рассказал. А он почти и не удивился — вот что, как потом я понял, было странно. Но тогда я был ещё слишком слаб. Завершив допрос, сержант Иванюк пожелал мне скорее поправляться и велел вновь постараться заснуть. Что я и сделал.

Опять же, не знаю, сколько я проспал, и через сколько времени меня разбудили. Теперь они хотели, чтобы я встал и пошёл с ними. Я спросил, куда меня поведут. Сказали, что на операцию — зрение ещё можно спасти, если поторопиться. Но нехороший холодок в груди не отпускал. Мы долго куда-то шли. В конце концов, меня вывели из больницы и усадили в «УАЗик». Кроме меня, там было ещё несколько человек. Меня усадили между двумя людьми, и мы поехали. Атмосфера в пути была крайне напряжённой, всю дорогу они не перекинулись ни единым словом ни друг с другом, ни, тем более, со мной.

Когда мы вышли из машины, вокруг была уже ночь. Мои соседи по «УАЗику» сразу же железной хваткой взяли меня под руки и повели. Мы зашли в какое-то здание и начали спускаться. Я насчитал девять этажей вниз. Уже на третьем пролёте я понял, что ни о какой операции не может быть и речи. Предчувствие меня не обмануло — кошмар продолжался. Я попытался вырваться из их лап, но несколько мощных ударов под дых заставили меня покориться своей незавидной судьбе.

То ли от испытываемого мною страха, то ли от чего-то ещё, но зрение моё стало проясняться. В конце спуска я увидел просторный зал и тёмные фигуры по его периметру — вероятно, это были люди в длинных чёрных балахонах, хотя я до сих пор не уверен. Меня вывели в центр зала, тут мои стражи отпустили меня и приказали раздеться, снабдив для верности указание двумя ударами в челюсть. Хотелось заплакать — ну за что мне всё это? Что я такого сделал в жизни, за что зло выбрало меня? Меня переполняли страх и ненависть к мучителям. Когда я разделся, ко мне подошли несколько человек и уложили меня на то, что вначале мне показалось столом в центре зала, но теперь я понял, что это не так. Это был алтарь. Жертвоприношение — вот что ждёт меня теперь. И нетрудно догадаться, какую роль я здесь сыграю.

Мои руки и ноги, вначале буквально вывернув, накрепко привязали к тому, что я вначале ошибочно принял за ножки этого «стола». Теперь я ни на миллиметр не мог ни подвинуть, ни оторвать своё тело от ледяной поверхности алтаря. Постепенно тишина стала преобразовываться в приглушённый гул, напоминавший то ли пение, то ли чтение заклинаний. И чем дальше читали, тем громче становились их голоса. Они звали кого-то, кого-то настолько ужасного, что к нему нельзя обращаться ни на одном земном языке. Эти ужасные каркающие, скрежещущие звуки разрывали меня изнутри — казалось, что ни одна человеческая глотка не способна их издавать. И в момент кульминации этого жуткого хорала одна из фигур в балахонах отделилась и, сжимая что-то в руке, приблизилось ко мне. Боже, что они ещё мне приготовили?! Скальпель, у него был в руках скальпель! Он сейчас будет меня резать! Заживо! Я не мог поверить. Мой мозг отказывался это принимать. Отказывался воспринимать такую реальность. Я вновь попытался вырваться, не получилось. Я не знаю, что на меня нашло — от ужаса я расхохотался. Я ржал, как безумный, а он уже занёс свой скальпель. Острое лезвие причинило мне мгновение холода, а потом боль. Безумную адскую боль. Жрец разрезал от горла мою грудь и живот, а я продолжал визжать и смеяться. Казалось, что вместе с кровью меня покидает душа. Так оно, скорее всего, и было.

Они вызывали Хозяина. Казалось, что вся тьма мира сгустилась в этом подземном зале и, собравшись у одной из стен, она перекидывается на потолок и соседние стены. Нет, это была не просто тьма — это было что-то живое, разумное, холодное, даже не злое, но зачем-то я ему понадобился. Постепенно чудовище материализовалось, приспосабливалось к нашему миру. Превращалось в огромную, скользкую и холодную тварь со множеством клубящихся чёрным дымом отростков-щупалец. И вот одно из них протянулось надо мной. Я же лежал, истекая кровью, и смотрел на это, не в силах шевельнуться, потерять сознание или хотя бы закрыть глаза. Чёрная «рука» опускалась ко мне, от неё оторвался небольшой кусок и с отвратительным чавканьем упал, провалился в мою раскрытую грудную клетку. Последнее, что я помню — ослепительная вспышка света, затем меня как будто потянуло в холодный бездонный колодец. Нет, не всего, какую-то часть, не самую важную, всего лишь тело. Главное у меня забрали — или оно само ушло, не выдержав соседства чёрной твари.

Я надеялся, что я умер. Но нет, это был всего лишь болевой шок. Я выжил, более того, я сейчас дома, сижу за компьютером и пишу всё это. Зрение потихоньку восстанавливается, и я уже неплохо различаю буквы на мониторе. Те, кто это прочитал, возможно, захотят узнать, в чём же был смысл тайного ритуала и почему меня отпустили живым домой, почему не позаботились о том, чтобы я молчал. Дело в том, что они хотели, чтобы я — нет, теперь уже не я, а один из них — говорил. Думаете, вы о нас знаете, прочитав это? Н
Показать больше
Страшные истории | Страшилки
7 мс. назад
Королевская ночь

Всем привет, меня зовут Тома. Я хочу рассказать вам историю из моей жизни. Она произошла 2года назад в лагере "Энергетик" .Моя сестра (16 лет) раньше занималась танцами. Она ездила с её друзьями на сборы, я поехала с ними. Там были и 8-ми летние, и 16-летние ребята.

Две недели прошли как обычно. Королевская ночь была особенной.
Мы с вожатыми решили посмотреть страшный фильм "Проклятие". В этом фильме самые страшные моменты происходили по-моему в 3:24. Смотрели мы этот фильм у нас с сестрой в комнате. Естественно нам стало безумно страшно спать там. Мы пошли к мальчикам. К мальчикам пришли не только мы ,но и другие девочки и мальчики. Нас было 11 на две двухэтажные кровати.

Мы решили подождать до 3:24, в 3:00 к нам пришла ещё одна девочка Полина. Она начала рассказывать страшную историю про Дантиста который работал в этом лагере.
А вот и сама история:
-"Около 10-20 лет назад в этом самом лагере, в мед. корпусе (он был напротив нашего корпуса ) был отдаленный кабинет, в нем работал дантист. Этот дантист не дружил с головой, проще говоря, он был сумасшедший. В его кабинете были ржавые приборы, старые железные стулья, там было очень сыро как в подвале. После лечения, дети выбегали из кабинета с криками, у них был весь рот в крови. Что он с ними делал, никто не знает.
Самый любимый праздник этого дантиста- Королевская ночь. В эту ночь он ходит по корпусам, стучит в окна, топает, хлопает дверьми."

Суть в том, что никто не испугался этой истории, несмотря на то, что сегодня королевская ночь.

На часах 3:24. Мы стали прислушиваться и приглядыватся. Через 15-20 секунд было слегка слышно стук в окно, он был тихим. Через минуту этот стук опять повторился, он был громче и настойчивей, он продолжался 10 секунд. Мальчики не выдержали, отодвинули штору и посмотрели. Там ни кого не было. Стук был ни откуда. Просто стучало и все. Мы были уверенным что это в нашем окне, что это был дух дантиста.

Стук прекратился. Начались шаги. Шаги были как будто в резиновых сапогах. Они были очень громкие. Они продолжались минут 3-5 . Наконец все прекратилось. Ни шагов. Ни стуков. Ни чего. На часах 3:33.
Самый смелый и понтовый мальчик решился пойти в холл. Сначала мы его не отпускали, но потом все же отпустили.

Он медленно выглянул в коридор, осмотрелся и медленными шагами пошёл в холл. Он дошел , несколько минут была мертвая тишина. Все молчали. Тогда он решил пойти обратно в комнату. Мы тоже все зашли и стали это обсуждать. Вдруг слышим крик. Громкий крик. Мы побежали к двери, там была ужасная картина: Дима стоял в метре от нас, его конечности были в крови, щипцы которыми вырывают зубы были воткнуты в его глаза он кричал и захлебывался кровью. Больше мы не увидели Диму.
Показать больше
Страшные истории | Страшилки
7 мс. назад
Рядом

Идти до кладбища было довольно далеко. Ещё и по огромному полю, да в жару. Наверное, многим знакомы те редкие поездки в глухие места, где похоронены их родственники. Мы с матерью шли молча, почти весь путь. Каждый думал о своём. Мама лишь несколько раз останавливалась, собирая полевые цветы - "синие васильки". Признаться, я не люблю такие места. Уж очень не по себе становится от мысли, что рядом с тобой находится так много когда-то живых людей.

Поэтому уже на месте я шёл, опустив голову и стараясь не смотреть по сторонам. Вот так и дошли до бабушки с дедушкой. Посидели, помянули. Я их никогда не видел, но с внимательностью вглядывался в столь родные лица, запечатленные на гранитных плитах...
Мы стали собираться обратно. Всё так же с опущенной головой, я шёл и думал о жизни. Мама неторопливо шла впереди, сжимая в руке маленький букетик васильков.
-Мама, а для кого эти цветы?
Она обернулась, посмотрела на меня и, лишь улыбнувшись мне в ответ, пошла дальше. Почти у самого выхода она остановилась у незнакомого надгробия. Бережно уложив цветы на могилу, мама присела на скамейку рядом.

Я с интересом рассматривал фотографию улыбающегося парня, от которого она не могла оторвать глаз. Наконец я решился спросить:
-Мама, кто это?
-Это тот, кто рядом со мной всегда.
-Ангел что-ли?,- невольно пошутил я.
-Ангел,Ангел, они же у нас у всех есть,- мама вновь улыбнулась и обняла меня.
Я чего угодно мог ожидать от неё, но только не этого... Как это странно не звучит, но мама не особо любила делиться своим прошлым.

-Очень давно, когда ещё была примерно твоего возраста, впервые увидела его. Помню, собрались поселковские парни, как говорят "толпа на толпу". А нам же девкам любопытно поглядеть на драку. И вот дерутся они, лица в крови у всех, бутылки в стороны так и летят, девушки разбегаются с воплями... Паника. Поначалу и не поняла, что произошло, что-то больно воткнулось в живот, оказывается осколок бутылки попал прямо в меня. Вдруг всё замедлилось, терять сознание стала. А тут не возьмись откуда, парень меня под руки хватает и несёт подальше от того места. Помню мало, очнулась в больнице. Ощупала себя - вроде живая. Поворачиваю голову - вазочка стоит на тумбе с синими васильками...Медсестра рассказала, что принёс меня парень всю в крови. Ничего не объяснив, так и пропал куда-то. Цветы тоже неизвестно откуда взялись.

Запомнила я его лицо - доброе такое. Глаза светлые-светлые были, как и его волосы. Бегала всё, помню, искала его, высматривала, поблагодарить хотела. А девки, что наши, что соседские, только плечами пожимали, мол не знаем такого по описанию и всё тут. Забылось...
Поступила в техникум, было тяжело учиться раньше. На это приходилось отдавать все силы. Не хотелось семью позорить. А тут и экзамены приближались. Усталость брала своё. Но вот настал тот день. На экзамен помню ехала в полусонном состоянии, не спала всю ночь - готовилась, нервничала. Да так и вышла из автобуса без сумки, дура. Поняла, что натворила, уже на входе в техникум. Автобус дальнего следования, экзамен через час.

Так и села на входе, прижавшись к двери спиной. Слёзы непроизвольно полились из глаз. Конец думаю всему. Без образования никуда, с экзаменами строго было. На нет и суда нет - сразу отчисляли. Тут однокурсница меня дверью толкает. "Ты чего ревёшь!?", -спрашивает, "Ни это потеряла?" И суёт мне мою сумку. Как? Почему?Откуда? Мысли лихорадочно перемешались в голове. Она рассказала мне, что сумку парень принёс,- хороший такой, светловолосый. И ещё вот цветочки тебе передал - васильки, синие-синие!... Хоть и почти спала я там, в автобусе, но его бы точно узнала - не было его. Я точно помню, что не было.

Познакомилась с твоим будущим отцом, расписались быстренько. Он тогда водителем ездил работать на север, пока я училась. Так как-то приезжает он с очередной вахты и заявляет мне: "Знаешь, а ведь мог и не приехать обратно... В тундре мотор заглох у нашей машины с концами. Метель и мороз. Никто не ездит в такую погоду, все пережидают стоят обычно. А у нас ни печки, ни соляры. Сама знаешь, чем закончится всё могло. А тут паренёк, молодой совсем - мимо проезжал на буханке. Вот всех и забрал с собой. Откуда взялся в такую погоду - непонятно. Улыбался ехал, да приговаривал: "Держись шофёр, у тебя наверняка жена молодая. Ещё папаней тянуть сколько!" Спросила невзначай про внешность.... Всё сошлось. Я уже тогда ничему не удивлялась.

А я ведь беременной на тот момент уже была. Ты же знаешь, как ты родился? Тяжёлые роды были. Я же тогда чуть не умерла. Кесарево сделали... А знаешь, почему не умерла? Потому что всё это время ОН находился прямо в кабинете. Да, да - прямо в родильной. Наркоз при такой операции не дают. Вот я всё ясно видела и чувствовала. Он стоял, улыбался и палец к губам всё прикладывал. Успокаивал будто. Откуда он там взялся. Кто его пустил? На эти вопросы ответ я получила позже...

С роддома встречали все родственники. Отец твой всё нарадоваться не мог. Он конечно знал про то, как всё прошло. Забросали прямо помню цветами тогда. Каких только их не было, все красивые! Но один знакомый до боли букетик приковал мой взгляд к себе отдельно. Синие васильки... "А это от кого?",- спрашиваю. Кто-то ответил: "От врача вроде". Больше вопросов я задавать не стала, хотя все врачи рядом стояли и лично дарили букеты..Опустим.

Вот так ты и родился. Много времени прошло потом. Ты уже бегать начал. Его я больше не видела. И ничего о нём не слышала. Пока однажды не приехали мы родителей моих навестить. Собрались тогда, помню, почти со всеми родственниками и друзьями. Сидели за столом, вспоминали былое. Фотоальбомы достали. Тут и брат мой, в фотографию из своего альбома тычет, да шепчет мне улыбаясь: "Смотри, какой парень, мужем твоим кстати мог быть - друг мой лучший был, учились вместе, ух как любил тебя. Жаль парня - зарезали его из зависти, молодой совсем был. Незачем мне это тебе было рассказывать,ну а сейчас то уже..."

Это был он. Кто угодно, как угодно, но не так... Брат мой в соседнем посёлке жил и учился тогда. Не думала я, понимаешь, не думала... Я тогда чуть не плакала сидела. Все смотрели с удивлением помню. "Как, -говорю, -убили? Когда? Где он похоронен?" . "В молодости совсем, ты ещё тогда училась",- отвечает и смотри на меня тоже удивлённо, не ожидал конечно он такой реакции от меня. "Тут и похоронен рядом, время будет помянем сходим, коль надо".

-Мама, а?....
Мама приложила палец к моим губам, погладила меня по голове и сказала:
-С нами всегда кто-то рядом.
Показать больше