Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS Forever , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История в фотографиях
7 мс. назад
"До Екб рыба доехала за 5 дней. Заказывала папе просто так, попробовать) он у меня любит вяленую рыбку, поэтому решила его порадовать. Заказывала набор, вышло выгоднее и сразу много разной рыбы. Ему очень понравилось) особенно отметил воблу и леща) в подарок положили целый кг рыбки, не ожидала) Спасибо, будем заказывать ещё."

Астраханская вяленая рыбка, чтобы порадовать близких и насладиться самому.
Подробнее: http://vk.me/rybka30?ref=a...

Икряная, жирная и малосольная — такую рыбку любят все. Не знаете, где её купить?

Переходите по ссылке, расскажем о нашей рыбке: http://vk.me/rybka30?ref=a...
Показать больше
История в фотографиях
7 мс. назад
Загадочные "Е" и "Ш" нашего детства⁠⁠
Они валялись повсюду и мы «запускали» их по типу бумерангов!
История в фотографиях
7 мс. назад
Мэрилин Мэнcон, Mocквa, 2001 гoд.
История в фотографиях
7 мс. назад
Елене не справиться в одиночку! Тежелая болезнь, двое детей и больная мама... Пожалуйста, помогите её семье

"Я просто не имею права опускать руки!"- произносит Прохорова Елена, несмотря на невыносимую боль. Полгода назад у женщины была серьезная операция, и теперь ее жизнь зависит от регулярного медицинского лечения. Бедная женщина с двумя сыновьями и матерью спешно покинула родной дом и теперь пытается выжить в незнакомом городе.

Это похоже на плохой сон: Елена не может устроиться на работу, так как ей нужно заботиться о своей больной маме, а ее собственное здоровье требует постоянного медицинского вмешательства. Осенью и зимой её сыночкам Саше и Юре нужны обувь и одежда, они постоянно болеют из-за холода. Бабушка, мама Елены, оставшаяся без документов, не получает никакой государственной поддержки и также нуждается в лечении и уходе. Всей семье остро необходимы медикаменты на постоянной основе.

Елена обратилась в фонд “Добрый Слон” за помощью в покупке продуктов и лекарств, теплой детской одежды и базовых бытовых вещей. Бедная женщина совсем одна в чужом городе, она нуждается в помощи всех неравнодушных людей.

Семья Прохоровых сейчас находится в отчаянном положении, но ваша поддержка и сострадание помогут преодолеть трудности, с которыми Елене и ее семье пришлось столкнуться.

Будьте милосердны, помогите семье Прохоровых, ведь без нас им не справиться. Отправьте любую сумму адресно на сайте фонда, все собранные средства будут потрачены на закупку лекарств, необходимых продуктов и детской одежды для Елены и её семьи.

Помните, добро обязательно к вам вернется!

Помочь Прохоровым: https://dobroslon-spb.ru/f...
Показать больше
It’s my genshin home ღ
7 мс. назад