Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МАЙНКРАФТ сос мыслом , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
✿ | genshin impact
7 мс. назад
котики, в связи с выходом фонтейна, у админки появляются ещё паблички, так что если вдруг вам кто-то понравился:

✿ | навия - ✿ | я люблю навию
✿ | фурина - ✿ | я люблю фурину
Знакомства Москва
7 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой
Москва
30 лет
Живу на севере Мск

Честно сам не знаю, что ищу и кого,
Главное чтоб был взаимный вайб.

Спортивного телосложения
Работаю на себя
Творческая личность
С юмором на ты
Ночью с 00:00 у меня врубается творческий процесс и я творю,
или как джиган чилю и ничего не делаю -
( Это у меня получается лучше всего!) .

Систематически на протяжении многих лет занимаюсь фитнесом,
Я не помешанный ЗОЖник, погулять тоже люблю.

Четко и точно знаю, что я хочу в своей жизни, и хотелось-бы, что-бы ты тоже могла ответить на этот вопрос.

Юмор и женственность приветствуется, отягощать первую встречную отношениями не планирую, ищу человека противоположного пола, чтобы мне с ней было афигенно.

Если ты не любишь кошек - мы НИКАК не подружимся, эти животные будут сопровождать меня всегда.
Показать больше
Знакомства Москва
7 мс. назад
Приветик )
Мне 23 года , добрая и веселая девушка, умею слушать и слышать, но и сама обожаю поболтать. Хочу найти новых знакомых и возможно если получится отношения )🥰
Знакомства Москва
7 мс. назад
Ищу девушку которая будет любить и согревать этими холодными зимними вечерами) открыт для отношений)будь смелее,напиши первой)
Знакомства Москва
7 мс. назад
Добрый день, меня зовут Ангелина, мне 24 года. Учусь на факультете журналистика. Работаю удаленно. Занимаюсь спортом. Познакомлюсь с парнем от 25 до 30, для общения, а в дальнейшем для создания чего-то серьёзного. Если есть желание пообщаться, то пишите, буду рада новым знакомствам 😇
Показать больше