Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
#мнение_пкр
Всем привет.
Возможно, не очень актуальная тема, так как Арканум вышел ещё в прошлом году, но все же.
Недавно я решила перепройти его, но по другой ветке и мне очень интересно почитать ваше мнение о истории, фаворитах и концовке.
Помню, я почему-то забрасывала Арканум на очень долгое время и начала проходить её, когда он уже был полностью закончен.
Но когда я начала читать эту новеллу, то практически влюбилась, не хотелось прекращать её читать и она остаётся одной из любимых историй до сих пор.
Божечки, а фавориты..
Для меня здесь было труднее всего делать выбор, потому что каждый по-своему прекрасен.
Не буду обо всех, а только о любимых и понемногу.
Милый Лиам, тот, с кем я и вела ветку в первый раз, самая мягкая и нежная булочка на свете, самый комфортный персонаж для меня.
Роб, очаровательный ёжик с безумно красивой ухмылкой/улыбкой.
Можно ещё Деймона упомянуть, хоть я и не вела с ним отношения, тем не менее этого хотелось, но в плане внешности для меня это 100000% попадание.
Прошу прощения за много букв, всем любви и побольше красивых мущин в КР :з
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
#мнение_пкр
Всем привет. Хотела бы сегодня поговорить про одну из любимых моих историй и это «Сердце Треспии»
Мне очень нравится как пишет автор. И как же жаль что у нее только одна история. Есть только три автора историй которых я читала неотрывно. Не отвлекаясь ни на что. Алиса, Реми, Ванси. В список любимых авторов так же входит Шут, но его истории я не могу читать неотрывно. Когда читаю его истории мне надо время от времени останаливаться и переваривать все. Его Легенда Ивы входит в мой топ три. А Сердце Треспии занимает почетное второе место и живет в отдельном уголке моего сердца. У меня практически нет ни одной претензии к историю. Все линии продуманы и самое главное уделяется внимание каждому фавориту. Эта одна из немногих историй где у меня два фаворита. Редко когда с кем перепрохожу. Но в этой истории как только я закончу проходить с Уайаттом, то сразу буду перепроходить с Рейнхольд. Потому что ну шикарны же шикарны 😍
Меня даже зацепила Жизетта. Посмотрим может и с ней перепройду.
Но Уайатт…
Уайатт это идеал ❤️ Преданный, добрый, наивный, храбрый, благородный.
Вот уж точно великолепный рыцарь🫶🏻
И главная героиня из всей КР вторая по адекватности для меня. За нее приятно играть, она под стать своему рыцарю добрая, умная, отважная, справедливая. Ее окружают преданные друзья готовы помочь всегда. Единственное мне не особо зашло что их сделали ее советниками в конце. Все таки сделать из воровки казначея это надо же было додуматься. Такое себе по мне. Интриги загадки приключения все присутствует. Только честно осталось всего две серии а так столько всего непонятного даже не представляю как Ванси впихнет все ответы в две серии. Но очень надеюсь что финал будет достойный. В общем всем советую))
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
#мнение_пкр
ЭТО НЕ БАЙТ, А МОЯ HONEST REACTION

я играю уже с 18 года, я прям олд.
и я думаю, что спустя столько времени чтения кр я могу высказать свою точку зрения.

во-первых, я поняла, что фандом кр - это очень упрямые люди в большинстве своём, а упрямство - признак тупости.

я понимаю, что существует понятие "вкус", но такого 3,141здеца я ещё не наблюдала нигде. бездарные и пустые истории становятся самыми популярными, а хорошо прописаные новеллы - дно. ощущаю себя алисой в зазеркалье и не верю своим глазам.

сейчас я все спорные для меня моменты разложу по полочкам😋

ПАРУСА В ТУМАНЕ
если ты не думаешь в новелле - читай фанфики, ибо от твоих действий ничего не меняется.
это насыщенная и яркая история, которая вызывает колоссальные эмоции. настолько интересной и трогательной(!) истории я уже давно не видела.
концовка заставила меня всплакнуть, а в течение моего чтения история не даёт расслабиться.

🤡: я прошла одну серию, запутано, рисовка ужасная, мне не нравится.

ну рисовка и анатомия страдает во всех историях и сейчас, а тем более это первая история кр. мне не особо понравились первые серии, потому что первоначально я всегда приглядываюсь к истории. я поменяла своё мнение, история меня затянула и приятно удивила, но в ней надо думать, а фанаты сн и этого не в состоянии сделать (ха-ха, шутка)

ЛГИЗ
историю с самого начала позиционировали, как историю, куда нас сразу резко вбросят, и она не совсем полноценная.
я хлопаю стоя, насколько круто тепиш справляется с этой задачей. тут слова излишне, если люди стараются приписать лгиз с полноценной истории и сравнить скорость повествования💀

АРКАНУМ
а точнее, почему так низко.
это очень слабая история алисы, эта девушка написала тени сентфора, алло. мы с подругами в своё время ждали каждую обнову ради ТС, потому что эта история очень качественная даже с такой рисовкой. (рисовка всё ещё хромает и с трудом передвигается)
а потом мне подсовывают арканум, в котором гг должна "извиняться👹" за какие-то бредовые грехи!
сейчас приведу ярких 2 примера абсолютного 3,141здеца:
1)лошади. она лично их убивала? для справки, хозяин лошадей мог их продать, да даже не продать, а отдать бесплатно, а он просто из разряда "горит сарай - гори и хата"
2)её секретарша. "ты ужасная женщина, потому что уволила неуклюжую работницу, которая почти не работает и ищет оправдания" алло, большая часть фанатов кр - взрослые люди, и они работают. огоооо! и если бы моё начальство увидело мою работу НЕНАДЛЕЖАЩЕЙ, я думаю, что вполне могла получить выговор и увольнение, о чём речь? это работа, где мне платят деньги бумажные...

история вывозит за счёт репутации алисы, за счёт ХОРОШЕЙ РИСОВКИ, за счёт некоторых фаворитов и пары интересных сюжетных поворотов (алиса - достаточно талантливая авторша, и она может неплохо прописывать подобное)

СН☠️
мне не описать словами то, настолько это ужасная история, точнее, обе её части.
вики..... что в 20 она буратино, что в 30 она дерева кусок. гг очень глупая, сама мэри сью, а как красиво прописаны переодевания во время боя, я валяюсь. это меньшие косяки, которые относятся именно к вики.
сама история дырявая, персонажи быдло сорта первого, которые только и хотят наброситься на вики, ведь она идеальная😋. подводки к лл ужасные, обязательно сначала гг облапают или что-то такое, а потом уже спросят🥺. вы приколисты?
сначала нас вбрасывают в круговорот дружбы🤭, а потом там половину перебили. я была в восторге от ади, это прям невероятный чертёнок, который всегда был на нашей стороне. к сожалению, ветка с ним не наблюдалась, хотя это самый адекватный возможный фаворит.
а фавориты вообще тихий ужас! я думаю, что воздержусь от грязи в сторону люци и мальбонте, там и так понятно, что это красная тряпочка. и нет оправдания этим фаворитам только по причине "тяжёлого детства", почему взрослого человека должны интересовать "проблемы и бзики" другого человека? сначала нас с говном смешают, а потом "привет, стокгольмский синдром💅🏻"
хорошо, энди более менее адекватный, а во 2 части голод, но это вышеописанных минусов не отменяет. это худшая история алисы, скатиться в яму после ТС, это неописуемо.

КЗТ
я не люблю александру как человека, она мерзкая для меня, её книга вообще утиль😎. НООО! давайте мы будем честны, судить историю по поведению автора = детский садик "тормозок". история откровенно СЛАБАЯ, взять индию и так плохо раскрыть эту тему - это отвратительные писательские навыки. индия раскрыта поверхностно, гг - отвратительная и мерзкая хабалка, толкает очевидные вещи, которые все считают чем-то невероятным, лидерских качеств тоже нет, любит подвергать всех опасности и делает это с кайфом😗🤙🏻, заслуженно получила неприязнь Роуза, ибо ему дали на ответственное задание О ПРОПАЖЕ ПОСЛА человека, который знает от слова ничего, ещё и быдлит на руководителя. у криминолога отсутствуют качества криминолога, участия она и вовсе особого не принимает, военный эксперт вообще переодически психует (вы уверены, что это военный эксперт с качествами, которые требуются его должности и специальности?)
для меня история вывозит только за счёт одного нежного и МЕНТАЛЬНО ЗДОРОВОГО фаворита. остальные 🚩

ПОНК
та же история, те же проблемы, только тут и "великий охотник на шезму" - пустышка. а оправдывать его поведение🚩 издержкой профессии тоже не комильфо. это фаворит, который нас всё равно угнетает, признайте это, а не оправдывайте. история пока ещё не полностью вышла, но я пока надеюсь на лучшее. пока история для меня(!) держится на реймссе , спасибо!!

и на последок мне хотелось бы сказать об одной потрясающей истории..

ПСИ
гг наконец-то живая, а не картонная, фавориты не сразу лезут в трусы, а отношения развиваются медленно и трепетно, я иду проходить каждую серию, как на праздник, сюжет интересный, интригующий.
про гг можно отдельную поэму написать, потому что у неё так же бывают банальные человеческие проблемы, что делают её максимально близкой к читателю, она споткнулась, а мы вместе переживаем неловкость. даже этот маленький момент просто вызывает у меня восторг от истории.

очень рада, что наконец-то сказала своё НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ🥺
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
#разговоры_пкр

Мужчины 30+ Кто ваш фаворит?