Интересные Факты
Aкyшepки показывают тройняшек нoвoиcпeчeннoмy отцу, пoтepявшeмy coзнaниe oт эмоций, Hью-Йорк, 1946 год.
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные Факты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересные Факты
7 мс. назад
Дарим ёлку Уральская 1,8м
Никаких репостов. Условия розыгрыша еще проще!

Подробности: https://vk.com/app5898182_...

Итоги розыгрыша 30 ноября
Победитель будет выбран случайным способом, с помощью рандомайзера. Видеозапись проведения конкурса будет опубликована 30 ноября в нашей группе.
Показать больше
Интересные Факты
7 мс. назад
Интересные Факты
7 мс. назад
№ - Новости Дня
7 мс. назад
В лесах Индии проживает черная пантера — местные жители недоумевают, как кошка могла там появиться

Ранее не было зарегистрировано ни одного случая ее появления. Фотографии пантеры попали в социальные сети. Эта пантера, которую ласково называют "Саайя", что на хинди означает "тень", привлекает туристов в сухой лиственный лес.

Один из фотографов, запечатлевших кошку, заметил: "Взгляд Саайи в мою сторону был еще более эффектным, чем я мог себе представить. Сверкающие желтые глаза, выскочившие из черноты, были просто потрясающими".

Сейчас Саайя можно увидеть в компании Клеопатры — одной из самых красивых леопардесс в этом районе. Их не раз замечали вместе на прогулках в их легендарной обители.
Показать больше
№ - Новости Дня
7 мс. назад
Главного тренера "Акрона" Евгения Калешина уволили после критики российского футбола. Клуб под его руководством был в двух очках от 1-го места Первой лиги

Вот что он заявлял про российский футбол после поражения от "Волгаря" со счетом 0:1: "Я думаю, что мы ни в коем случае не заслужили поражения. Как [судья] увидел гол [в наши ворота], как он его сможет доказать и обосновать? Может быть, у него там глаз с биноклем. Но уже ладно, это прошло. Я скажу вам так: когда ты очень долго в футболе, ты понимаешь, что происходит. Но, к сожалению, такая система в России и так она работает, что невозможно в открытую идти. Чтобы эту систему сломать, нужно ломать ее изнутри. Не знаю, будет или не будет что-то писать наше руководство, меня это уже не так волнует. Просто жалко футболистов.

Годы идут, а сказки про развитие футбола какое-то [продолжаются]. Посмотрите этот матч, посмотрите работу, и вы поймете, какой у нас футбол. К сожалению, если ты в России просто хорошо играешь, пытаешься что-то сделать по-человечески и честно, это никому не нужно. Есть силы, которые управляют футболом, ничего не признают.

Футбол деградирует. Его как будто специально разваливают. Как в России и образование, и армию разваливают, точно так же идет развал и спорта. Лимиты принимаются сумасшедшие, вся эта клоунада. Оно все накипает и тихонько, спокойно изнутри подтачивает. И рано или поздно... Рухнули же те, кто продавал и сдавал все, да? Этих людей уже практически нет в футболе. Рухнет и вот эта вся шантрапа, которая думает, что она умнее всех. Думаю, рано или поздно добро победит зло. Вот такой комментарий. Вообще вся система нашего футбола такая непрозрачная, темная. С ней надо бороться. Она как троянский конь"
Показать больше