Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Vspak - Цитаты ? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Пацаны
7 мс. назад
😱Шокирующие вести пришли из Саратова....
23х летняя девушка с весом 210 кг, изменила свою жизнь раз и навсегда.

Анастасию на протяжении всей жизни не брали на работу из-за избыточного веса, но всё поменялось 21 октября 2022 года, когда девушка случайным образом наткнулась на крипто - проект, где по словам основателей говорилось о пассивном заработке в игровом формате.

Именно этот момент изменил жизнь нашей героини до неузнаваемости. Девушка зарегистрировалась на платформе и начала ухаживать за своим питомцем, как говорилось в инструкции, и что вы думаете?! Cпустя 2 часа на балансе девушки было уже свыше 5.000 рублей. Этот фактор предал сил изменить свою жизнь навсегда. На следующий день девушка сделала уже 10.000 за те же два часа, она поняла что может зарабатывать пассивно, без знаний и самое главное БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Спустя год девушку уже было не узнать, с появлением денег её жизнь изменилась, спорт зал сделал из девушки красотку и с 210 кг Настя скинула до 64 кг. В этот же момент познакомилась с будущим мужем, от которого сейчас ждёт ребенка.😊

Прямо сейчас и ты можешь поменять свою жизнь в лучшую сторону и начать зарабатывать.

Ссылка на приложение - https://guest.link/ZKv
Показать больше
Пацаны
7 мс. назад
когда не можешь не рассказать
Хозяюшка / Женские хитрости
7 мс. назад
Закажи сейчас - плати потом
• Новинки - vk.com/market-64085178?screen=group
Заказать или задать вопрос - vk.me/molly_fashion
Цена: 2590 рублей
Размеры: 44,46,48,50,52,54
Хозяюшка / Женские хитрости
7 мс. назад
Экc-coлиcткa гpуппы "Paнeтки" Aннa Pуднeвa paзвoдитcя co втopым мужeм пocлe вocьми лeт бpaкa 😅

33-лeтняя "Paнeткa" Aннa Pуднeвa в coцceти cooбщилa, чтo peшилa paзвecтиcь c мужeм Дмитpиeм Бeлиным. Pуднeвa oтмeтилa, чтo oни c бывшим cупpугoм ocтaлиcь в xopoшиx oтнoшeнияx.

"Mы вcё. Этo пpoизoшлo нe ceгoдня и нe вчepa, peшeниe нe cпoнтaннoe. Дa, мы paзвoдимcя и бoльшe нe вмecтe. Bce пepeживaют. Для мoиx близкиx и дpузeй этo дaвнo ужe нe нoвocть. Этo пpoдoлжaeтcя ужe дocтaтoчнo дoлгий пepиoд вpeмeни. Пoэтoму co мнoй вcё xopoшo. Я увepeнa, чтo мoй oпыт oчeнь мнoгим дeвoчкaм пoйдeт нa пoльзу. Mнe бы тaк xoтeлocь"

⠀⠀
Показать больше
Практическая психология
7 мс. назад