Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Жизненный Путь | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия
7 мс. назад
Шварцвальд
Путешествия
7 мс. назад
Шотландия
Подслушано Оренбург
7 мс. назад
В Оренбуржье произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 31-летний мужчина получил травмы.

Управляя автомобилем марки "Datsun", он потерял контроль над управлением, что привело к съезду машины с дороги, столкновению с препятствием и опрокидыванию авто.

Пострадавший водитель был срочно госпитализирован. Среди полученных им травм - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб позвоночника.

На данный момент сотрудники полиции проводят расследование для выяснения всех обстоятельств происшествия.
Показать больше
Подслушано Оренбург
7 мс. назад
С 11 декабря новая областная детская больница на улице Гаранькина откроет свои двери для маленьких пациентов.

Перед этим, 2 и 3 декабря, учреждение приглашает посетить день открытых дверей.

Официальное начало работы больницы запланировано на 11 декабря, а стационар начнет функционировать с 18 декабря.
Показать больше
Подслушано Оренбург
7 мс. назад
Пенсионер из Оренбурга четыре года обитает в своем автомобиле у реки в Севастополе.

Семидесятилетний гражданин, официально признанный пропавшим без вести и даже объявленный умершим, лишен возможности получать пенсию.

Жители поселка Любимовка обратились к уполномоченному по правам человека в Севастополе, Павлу Буцу, с тревожным сообщением: в одной из машин ночует пожилой мужчина, нуждающийся в помощи.

По информации orenday, местные жители оказывают поддержку бездомному, предоставляя ему еду. В то же время он не стремится вернуться к своей семье.
Показать больше