Я - Учитель начальной школы
Котенки, мышонки, медвежонки…

Милые ошибки детей в словообразовании и другие дефекты речи ведут в дальнейшем к сложностям в школе, неуверенности в себе и проблемам в коммуникации. Если их не исправлять.

Число детей, нуждающихся в помощи логопеда, с каждым годом увеличивается, а тяжесть речевых нарушений возрастает. Поэтому профессия логопеда сейчас особенно востребована.

В институте НИИДПО более 40 программ профпереподготовки и повышения квалификации по направлению логопедии и дефектологии.

Формат обучения: онлайн. Вы сами решаете, когда проходить курс и в каком темпе. По итогам обучения выдается диплом о профпереподготовке или удостоверение о повышение квалификации, в зависимости от программы.

Получить теоретическую базу и практические инструменты по логопедии можно на курсе «Учитель –логопед» 620 ч. (5, 5мес.): https://vk.cc/csGzWS

В программе курса:

- Основы социальной психологии и педагогики
- Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зрения у детей;
- Развитие речи в норме и недоразвитие речи;
- Психология лиц с нарушениями речи;
- Нарушение фонационного оформления высказывания. Специфика логопедической работы при дислалии, ринолалии, дизартрии, заикании.
-Нарушения структурно-семантического оформления высказывания. Особенности коррекционных мероприятий при алалии, афазии,
- Особенности проявления и коррекционной работы при дислексии и дисграфии
- Технологии коррекции нарушений устной речи: артикуляция, развития интонационной стороны речи, коррекции звукопроизношения, голоса, темпа и ритмики.
- Организация индивидуальных логопедических занятии, в подгруппах и группах.
- Взаимодействие логопеда и родителей.

Узнать подробнее: https://vk.cc/csGzWS
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Я - Учитель начальной школы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Я - Учитель начальной школы
7 мс. назад
В садах и школах сокращается ставка логопеда, но потребность в них у родителей никуда не делась. Получите диплом специалиста-логопеда и гарантированную стажировку!

После больших курсов переподготовки вы будете владеть теорией и практикой логопедии. А дальше уже решать вам: устраиваться в образовательное учреждение или вести частную практику.

Подробнее о курсе: https://vk.cc/cs70Il
Показать больше
Я - Учитель начальной школы
7 мс. назад
Душа на месте, когда семья вместе!

Сделайте себе или близким оригинальный подарок, который сохранит тепло и уют в вашем доме

Переходите по ссылке, чтобы узнать цены: vk.me/woodfamilytree
Я - Учитель начальной школы
7 мс. назад
Устный счёт

#математика @my_nachalka
Dorama 드라마 | Цитаты из дорам
7 мс. назад
Хочешь танцевать K-POP?Мы научим тебя как!

Ждем тебя по ссылке:
https://vk.com/app7070938_...
Показать больше
Москва | Афиша | Подслушано
7 мс. назад
Загранпаспoрта нoвoгo пoкoления пoдoрoжают на 20%

С 1 июля 2024 гoда в Рoссии пoдoрoжают нескoлькo гoсударственных пoшлин. oб этoм пишет ТАСС.

За биoметрический загранпаспoрт придётся платить на 20% бoльше. Пoшлина вырастет с 5 000 дo 6 000 рублей. oфoрмление дoкумента на ребёнка дo 14 лет будет стoить не 2 500, а 3 000 рублей.

Крoме тoгo, пoдoрoжают пoшлины для инoстранных граждан. Например, пoлучение или прoдление визы будет стoить 1 200 вместo 1 000 рублей, а пoшлина за регистрацию пo месту жительства пoдoрoжает на 70 рублей и oбoйдётся в 420 рублей.
Показать больше