Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РНМЭ | Рофлим над мужским эго , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
7 мс. назад
Утром 26.11 убежала собака породы хаски по кличке Тайфун из СНТ рядом с деревней Порядино Наро-Фоминского района. Убежал в лес. Если его кто видел просьба связаться по телефону 8 (985) 751 61 61. Его очень ждут дома. Особые приметы : на одном глазу черное пятнышко.

💬 Наталия Алексеева
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
7 мс. назад
Подольск Московская область Москва
Здравствуйте. Вчера в Подольске на остановке троллейбус зашел погреться милый, очень добрый и очень замерзший алабашка, в ошейнике, но без адреса на нем. Я не смог оставить его на улице, но и содержать я его не смогу, так как живу в квартире с тойтерьером и кошками. С собакой он нормально себя повел, начал играть несмотря на то, что тойчик на него сильно лаял и пытался укусить. А вот с кошачьими другая история, живут дома без выхода на улицу, и не видали собак кроме маленького тоя, а увидев алабая зашипели так как никогда не шипели. Я побоялся их знакомить, хоть пес и добродушный, но если кошка будет нападать, я не знаю как он себя поведет... собака то большая в хрущевке бежать некуда и если начнет отбиваться может покалечить кошек, или кошки ему глаза выцарапают... Так что он целый день сидит со мной в моей маленькой комнатушке, где ему попросту негде развернуться. Да и гулять с ним в связи со своим здоровьем я много не могу, он крупный держать на поводке мне его тяжело, увидев людей бежит понюхать, ИЩЕТ ХОЗЯИНА, увидев собак бежит поиграть, а я боюсь отпускать его с поводка, чтобы потом за ним не бегать, так как бегать из-за больного сердца не могу... Собака ухоженная видно, что не бездомная, не худая, не больная и что на улице провела не больше двух суток, так как очень чистая. В ветклинике проверили, чипов у него нет, и сказали, что он ещё щенок, несколько месяцев как молочные зубы поменялись. Знает команды, послушный, но очень игривый, за сутки, проведенные у меня, дома ничего не грыз и ничего не испортил, не написали и не накакал. Впервые был замечен в Подольске в районе Красная Горка на улице Садовой. Рядом есть кладбище, сады и частные дома, возможно он оттуда, или с ближайший населенных пунктов Новой Москвы. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОЗЯИНА ИЛИ НОВЫЙ ДОМ И ДОБРУЮ СЕМЬЮ, ОН ОЧЕНЬ В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!!!! И пожалуйста, сделайте максимальный репост в интернете, в соцсетях и где только сможете! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ!
89998388417

💬 Витя Витя
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
7 мс. назад
Добрый вечер, прошу о помощи!!!нелюди выкинули на мусорке 3 щенят маленькие,им по 3-4месяца где-то,на улице холодно они голодные и без защитные. Им нужен дом или приют.89152516807 Диана находится они в деревне Назимиха парк 2

💬 Думитрица Лозовская
Показать больше
Аниме | Anime Gate
7 мс. назад
Аниме | Anime Gate
7 мс. назад