Милые животные
Помогал (а) ли ты хотя бы раз бездомным котикам? Напиши свою историю (фотографии приветствуются)
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые животные , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Майнкрафт который мы заслужили
7 мс. назад
Подслушано во Владимире
7 мс. назад
Найдена карта школьника по дороге от остановки Политех на Мегаторг. Забрать можно в магазине Тамбовчанка (работают с 9 до 20).
Подслушано во Владимире
7 мс. назад
Привет! Давай знакомиться? Я - Алена. Опытный мастер мужской и женской депиляции с медицинским образованием. Также, работаю с беременными и подростками.

Почти 5 лет дарю своим клиентам гладкость, чистоту, комфорт и уверенность. Улучшила качество жизни более 3000 человек.

Специально к Новому году у меня для тебя есть классные акции! Смотри ниже 👇

Не нашлось интересных именно тебе? Тогда, подписывайся на мою группу https://vk.com/alena_epil_...
пиши мне в личку промокод "знакомство" и получай персональное предложение. Сроки действия ограничены!

Алена Федорова
Показать больше
Подслушано во Владимире
7 мс. назад
Найден у ТЦ «Орбита»-Н.Дуброва
Спрашивайте у охранников ТЦ
Подслушано во Владимире
7 мс. назад
Нашёл очки в Добросельском парке сегодня примерно в 19:30