°bts is my everything +18°
#bime_adm_Sunborn #bime_jungkook #hogwarts_au

Каменные стены отдавали холодом, пусть и закрывали от зимней стужи. За высоким окном завывал ветер, о чем-то перешептываясь с разбушевавшимся снегопадом, мягкая тишина заполнила опустевшие коридоры, и лишь острые языки пламени свечи позволяли чужим пальцам тихо переворачивать страницы под пристальным взглядом не одной пары глаз с картины. Дверь неприятно скрипнула.

- Для кого делаешь? - Чимин прошел в гостиную, спиной закрывая за собой дверь.

Но ответа не последовало. Мужские пальцы откупорили пузырек, выливая его содержимое по капелькам.

- Готовить приворотное зелье для Т/И - ненормально.

- Ненормально видеть, как ее поцелуи воруют чужие губы, - шепчет Чонгук, не отрываясь от книги, медленно передвигая пальцем по строчкам.

Чимин вздыхает, забирая из неумелых рук ступку с травами и начиная их аккуратно разминать. Он поможет ему, поймав на себе благодарный взгляд, наполненный уже не мальчишеской решимостью. Чонгук обязательно сварит это зелье
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
°bts is my everything +18°
7 мс. назад
#bime_adm_lost_hope #bime_jimin #bime_yoongi #bime_all_girls_lie

«Все девушки лгут». Глава 2.

– Вот это я попала.

Девушка стояла и смотрела на двух парней, чьи взгляды были направлены на нее. Чимин заметив ТИ улыбнулся и сразу встал с места и направился к ней, а вот второй парень явно был не заинтересован девушкой.

– Привет, цветочек. Как же ты прекрасно выглядишь! – Пак стиснул ее в объятиях, отчего ТИ, словно начала плыть.

Она скучала по другу детства и была счастлива снова почувствовать его теплые объятия. Девушка услышала аромат Пака и была готова, словно кошка заурчать.

– Я надеюсь, ты не против, что я сегодня не один? – проговорил брюнет, наконец–то отпустив ТИ из своих рук.

Она снова посмотрела за столик, где сидел парень. Он был чуть постарше Чимина и выглядит солидно, словно какой–то бизнесмен.

– Не против. Познакомишь нас? – ТИ направилась к столику, поцокивая своими босоножками на каблуке.

– Да. Это Мин Юнги – мой босс и очень хороший друг, а это та самая талантливая девушка архитектор – ТИ, – Пак встал у столика, смотря на этих двух.

Юнги повернулся на девушку и стал ее осматривать. Словно какой–то предмет на выставке. Встал с места и протянул руку девушке, а когда та протянула парню ее в ответ, он ее пожал.

– Я думал ты меня обманывал, что она та еще красотка, – проговорил Мин и усмехнулся, посмотрев на друга.

ТИ стояла и не понимала, что здесь происходит. Ее глаза бегали от одного парня к другому. Чимин рассказывал про нее? А может и еще что–то говорил?

– Чимин, я уже давно не занимаюсь этим, поэтому зря ты своему другу расхваливал, какая я хороший архитектор.

– Как это не занимаешься? А твои работы, что ты выставляла в инстаграм? Юнги они очень понравились, – Пак явно был растерян, услышав такую информацию.

– Это старые проекты, которые так и не вышли в свет, из–за того, что у меня не было спонсора, который помог бы мне, – ТИ села за столик и сложила руки в замочек, смотря на парня, – Вам понравились мои работы? Вы тоже архитектор?

Юнги усмехнулся и посмотрел на Чимина. Видимо его друг не рассказал для чего он позвал ТИ сегодня в кафе.

– Да. Я архитектор и основатель компании «DesingBox».

ТИ, что пила воду, которую ей принесли, чуть ее не выплюнула ее на Чимина, когда услышала о компании, про которую говорил ее новый знакомый.

– Так это Вы завернули мои проекты по ландшафтному дизайну одного парка в нашем городе. Из–за Вас меня уволили с прошлой работы, – девушка встала с места, держа в руках все тот же бокал с водой и выплеснула его на Юнги. – Я вас ненавижу.

Чимин сидел в шоке, а девушка уже собирала свои вещи и направилась к выходу. Теперь она знает своего врага в лицо.

«Хороший архитектор? Что ж ты тогда завернул мой проект и по-своему сделал этот парк?!»

ТИ была в ярости, но больше всего она злилась на Чимина, хоть тот и не виноват, но ее злоба и обида была сильнее.

***
– Ты завернул ее проект? – проговорил Чимин, подав парню салфетки, чтобы тот вытер лицо.

– Не поверишь, но я впервые слышу об этом, – Мин явно был в шоке не меньше, чем его друг. – Явно нужно разобраться в этой ситуации.
Показать больше
рофлим над девочками
7 мс. назад
рофлим над девочками
7 мс. назад
рофлим над девочками
7 мс. назад
рофлим над девочками
7 мс. назад