Рабочие истории
Закажи сейчас - оплати потом!
Новинки 2023 - vk.com/market-107740900
Ликвидация - vk.com/album-107740900_264715659
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рабочие истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Екатеринбург
7 мс. назад
Рощинская, 44. Наш подписчик пишет, что недоволен катком
Интересный Екатеринбург
7 мс. назад
Автобусы уже начали менять номера маршрутов. К примеру, вот этот судя по всему 052.

В следующем посте ещё раз напомним, какие номера автобусов меняются с 1 декабря, чтобы вы не путались.

Фото: тг-канал "4 канал | Екатеринбург | Новости"
Показать больше
Интересный Екатеринбург
7 мс. назад
Напоминаем, что с завтрашнего дня (с 1 декабря) автобусы некоторые сменят нумерацию. Не путайтесь, сохраняйте и предупредите тех, кто пользуется общественным транспортом.

❗В предыдущем посте мы размещали фотографию автобуса, который уже сегодня сменил номер.
Показать больше
Интересный Екатеринбург
7 мс. назад
Яйца дорожают

По данным Свердловскстата за неделю десяток яиц стал стоить дороже на 3,31%. А это в среднем 105 рублей.

А вас удивили цены на яйца?
Интересный Екатеринбург
7 мс. назад
Ищете квартиру в Екатеринбурге?

Пройдите тест и узнайте, какая квартира вам подходит. После прохождения теста подберём 5 подходящих квартир на вторичном рынке или в новостройке.

Жмите по ссылке, чтобы пройти тест:
https://vk.cc/clT7qx
Показать больше