Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные факты! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Высшая школа экономики
7 мс. назад
Завершился задачный тур заключительного этапа Национальной олимпиады по анализу данных DANO. В нем приняли участие более 1400 человек.

Школьникам предстояло работать над практическими задачами, которые требовали знания основ теории вероятностей и математической статистики. Своими впечатлениями участники состязания поделились с новостной службой Вышка.Главное: vk.cc/csMNwf
Показать больше
Высшая школа экономики
7 мс. назад
Подведены итоги пятого фестиваля технологических проектов HSE FEST. Победителем стал проект «Ньюмен» — инновационный браслет, который позволяет предотвратить кровотечение из лучевой артерии после проведения операций на сердце.

Призеры получили денежное вознаграждение и другие бонусы от партнеров фестиваля. Подробности — в репортаже новостной службы Питерской Вышки: vk.cc/csMVD5
Показать больше
Высшая школа экономики
7 мс. назад
До 22 января продлится регистрация на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига». В этом году она проводится по 38 направлениям.

Дипломанты получат преимущества при поступлении на магистерские программы НИУ ВШЭ. Подробнее о том, что ждет участников олимпиады в этом сезоне, рассказывает новостная служба Вышка.Главное: vk.cc/csN03S
Показать больше
Мемы
7 мс. назад
Мемы
7 мс. назад