Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Max Bulhov | Путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Цитаты Мечты
7 мс. назад
Какая же это жиза
Цитаты Мечты
7 мс. назад
Какая же это жиза
Цитаты Мечты
7 мс. назад
Какая же это жиза
Путешествия
7 мс. назад
Тут все зависит от количества, если картофельный мешок, то деньги будут получать родственники
Путешествия
7 мс. назад
"На следующий день его не стало": Женщина послала супруга на военную службу для погашения ипотеки.

Женщина решительно отправила своего супруга служить в армию, видя в этом возможность погасить ипотеку. Даже опасность, которую эта служба могла представлять для ее мужа, не остановила ее.

Когда жена увидела повестку и испуганный взгляд мужа, она подошла и сказала: "Иди, защищай нашу семью, наших детей, нашу страну". Затем она проводила мужа на месячную подготовку.

Однако подготовка оказалась недолгой, всего несколько дней. После этого командование отправило его на передовую. Буквально на следующий день его рядом уже не было.

Жена признается, что не ожидала, что все закончится так быстро. Она надеялась, что муж вернется домой как настоящий герой. Он, на самом деле, признался ей, что во время службы практически не пользовался оружием, только при сборке и разборке. Стрельбы было немного.

Но те, кто отправил мужа на фронт, обещали помощь в выплате ипотеки.
Показать больше