Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у ДПС , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у ДПС
7 мс. назад
Доброе утро 🚔
Подслушано у ДПС
7 мс. назад
ℹ️ Экипаж ДПС спас роженицу и ребёнка в Кисловодске

Автоинспекторы помогли добраться до роддома беременной женщине, которой срочно требовалась помощь медиков. Полицейские сопроводили машину, благодаря чему дорога заняла немного времени и врачи благополучно приняли роды, сообщили в администрации Кисловодска.

Инцидент произошёл несколько дней назад. Муж беременной женщины подъехал к автоинспекторам и попросил помощи, так как у его супруги неожиданно начались преждевременные роды.

Инспекторы ДПС включили проблесковые маяки и звуковые сигналы и сопроводили машину к роддому. Благодаря этому дорога заняла совсем немного времени. Ребёнок появился на свет спустя несколько минут после прибытия пациентки в стационар.

«Любое промедление могло пагубно сказаться на жизни и здоровье будущей мамы и малыша. Четвёртый ребёнок в семье Кубановых благополучно появился на свет. Спасибо инспекторам Игорю Нагибневу и Александру Дмитриеву! Сегодня ребята встретили семью на выписке из роддома»,— рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
7 мс. назад
👺 Чемпион по бюджетному косплею в тяжелом весе исполняет Асту~
#косплей @advance_empire | #Black_Clover
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
7 мс. назад
💋 Кадры к 9-й серии аниме «Keikenzumi na Kimi to, Keiken Zero na Ore ga, Otsukiai suru Hanashi» (История знакомства опытной тебя и неопытного меня).

Выходит 1 декабря.
AlexandriА (Аниме новости)
7 мс. назад
⚡ Сравниваем «Токийских Мстителей»: манга х 9 серия 3 сезона [Ч.2].
#сравнение @advance_empire | #Tokyo_Revengers
Показать больше