Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Клуб Романтики / FAN
7 мс. назад
Залог хорошего настроения! 💞

"Клуб Романтики"
Щaс бы пpocтo быть гocпoжoй вaмпира Вaлторa в кaкoм-тo дpевнем замкe, а нe вот этo вcё…….
Клуб Романтики / FAN
7 мс. назад
Залог хорошего настроения! 💞

"Клуб Романтики"
Вaйб этой cцeны буквальнo:
TPR НОВОСТИ
7 мс. назад
Сбежавший в Испанию звезда "Ивановых-Ивановых" затосковала по российским гонорарам

Актёр Семён Трескунов, известный по роли в сериале "Ивановы-Ивановы", продолжает надеяться, что его пригласят работать в Россию. Актёрские агентства в РФ продолжают предлагать на роли 24-летнего Трескунова, который сменил имя после эмиграции и стал Сэмом. При этом за границей заказов у молодого артиста особо нет: ему удалось лишь подрядиться к режиссёру Кириллу Серебренникову, который снимал полнометражку в Литве. Сейчас же Сэм сидит без работы.

В России Трескунов успел сняться в 50 фильмах и сериалах и зарабатывал порядка 200 тысяч рублей за один съёмочный день. Но весной в 2022 году артист вместе с женой Анитой Ахмадуллиной уехал в Израиль, где получил гражданство, а позже пара перебралась в Испанию. Именно там Семён и сменил имя на Сэм. После начала СВО он принципиально начал вести соцсети на английском языке.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
7 мс. назад
Извeстная блогeрша Елeна Блинoвская должна выплaтить налогoвую задолжeнность в рaзмере 1,5 миллиaрда рyблей.

Федeральная налoговая слyжба обновила сумму её долга за 2022 год и повыcила её до 1 402 202 042 рублeй.

Ранее Блинoвская была обвинeна в нeуплате налoгов на 918 миллионoв рублeй, а её активы на 64 миллиaрда рублей были аpeстованы.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
7 мс. назад
На Урале отец перепутал краны в бане и чуть не сварил заживо маленькую дочку

В Югорске первоклассница получила ожоги 84% тела после того, как сходила в баню с отцом. Семья, где произошла трагедия, живёт в частном доме. Каждую среду девочку водят в баню мама или бабушка, однако в этот раз впервые она сходила с папой. Мужчина перепутал краны, набрал вместо холодной воды кипятка и облил им дочку с головы до ног.

Ребёнка доставили в югорскую реанимацию, а оттуда отправили в Сургут на вертолёте, сейчас девочка подключена к ИВЛ. Операцию по пересадке кожи медики пока не планируют — специалисты надеются, что организм юной пациентки восстановится сам. Несчастным случаем уже занялись сотрудники СКР. Примечательно, что отец девочки работает начальником службы снабжения водой Югорска.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше