ПЛОХИЕ НОВОСТИ
Проводите этот год так, чтобы следующий вас боялся. А не наоборот.

Как? В ССК «Калибр» конечно!

Во-первых — у нас можно купить крутые подарки на Новый год. Подарочные сертификаты на любой вкус, компанию и запрос тут https://tir-kalibr.ru/shop...

Во-вторых — ССК «Калибр» идеальное решение для организации чего угодно.

Корпоратив, День рождения, девичник/мальчишник, свидание, досуг с семьей или друзьями — в восторге будут все.

В-третьих — посмотрите на этот стиль. Это уже не просто поход в тир. Это какие-то «Джентльмены» Гая Риччи с щепоткой «Великого Гетсби».

И вы — главные герои этих картин! Так чего же вы ждете? Скорее записывайтесь!

Подробно на нас на нашем сайте https://tir-kalibr.ru/?ysc...

Новости, подарки, анонсы мероприятий отслеживайте в нашем сообществе https://vk.com/kaliberpro

Или в нашем Телеграм-канале https://t.me/PewPewKalibrN...
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПЛОХИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
В Башкирии муж до смерти избил жену за то, что она злоупотребляла спиртным

Трагические события развернулись 18 ноября в одном из домов Нефтекамска. Супружеская пара в очередной раз поссорилась из-за пристрастия 42-летней Жанны к алкоголю. Ее 40-летний муж Артур не раз пытался убедить женщину бросить пить, однако все попытки оказывались тщетны.

В тот день, увидев снова жену в невменяемом состоянии, супруг пришел в ярость и жестоко избил. Затем быстро собрал вещи и покинул дом, надеясь, что к его возвращению Жанна поправится и придет в себя.

Но чуда не случилось. Вернувшись через несколько дней подозреваемый обнаружил бездыханное тело своей супруги на том же месте, где ее оставил. Мужчина вызвал скорую и полицию. Манторов полностью признал свою вину и в настоящее время находится в СИЗО.

Ранее женщина трудилась воспитателем в детском саду. Двое сыновей остались без матери.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Младшеклассница погибла во время пожара в Челябинской области

Сегодня ночью произошел пожар в доме на четырех хозяев в селе Варна. Из-за позднего сообщения огонь успел набрать силу, сообщили в региональном ГУ МЧС. К моменту прибытия подразделений горела квартира и кровля. Пожар ликвидирован.

В квартире находились 2 взрослых и 5 детей. В результате происшествия погибла девятилетняя девочка по имени Эвелина. Специалисты испытательной пожарной лаборатории выясняют причины ЧП. Организована работа психолога от управления социальной защиты Варненского района. Семья характеризуется, как благополучная.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Завелся геронтофил: в Ростовской области престарелую женщину нашли убитой и изнасилованной

Тело 71-летней Валентины обнаружили в Таганроге 30 ноября с признаками насильственной смерти в чужом доме. По словам родных, пенсионерка пережидала супершторм и последующее подтопление на своем дачном участке в одном из СНТ, после чего связь с ней пропала. Утром 27 ноября родные не смогли дозвониться до женщины.

По словам родственницы убитой, женщина была раздета. На теле обнаружили повреждения, а в области промежности несколько синяков. Также в доме, где нашли труп, неизвестный разбил окно.
Показать больше
Пацаны с Авеню́ Монте́нь
7 мс. назад
Некоторые люди могут остаться в вашем сердце, но не в вашей жизни.
Пацаны с Авеню́ Монте́нь
7 мс. назад
Lizer - маятник [мини-альбом, 2023]

слушай на lizer.com