Обои и новости Android и IOS
Apple назвала ИИ трендом года. Вот уж где с ней точно не поспоришь.

Компания Apple объявила «генеративный ИИ» трендом года 2023. Об этом стало известно в рамках ежегодной церемонии вручения наград App Store.

Компания отметила, что приложения, использующие генеративный ИИ, стали «зеркалом культуры«, «захватив воображение пользователей своим динамичным развитием».

Генеративный ИИ, который начал интегрироваться в приложения в течение года, предоставил пользователям возможность наблюдать за технологией в действии и самостоятельно оценить её преимущества и риски.

Хотя многие её функции ещё находятся на начальном этапе развития, они уже позволяют предвидеть потенциал ИИ в будущем.

На церемонии также были названы победители в различных категориях. Например, приложение AllTrails было признано лучшим приложением года для iPhone, а Photomator — для Mac. В категории игр победителями стали Honkai: Star Rail для iPhone и Lost in Play для iPad.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Обои и новости Android и IOS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Обои и новости Android и IOS
7 мс. назад
Гениальные мысли преследовали их...
BTS | сохранёнки
7 мс. назад
Путь к мечте заговорить на корейском занимает всего 30 минут в день 😏

Именно столько понадобится участницам Недели корейского — бесплатного 7-дневного курса для начинающих с нуля. Но что за это время можно успеть?

На интенсиве мы каждый день будем знакомиться с основами корейского языка:

✨ Выучим алфавит
✨ Научимся читать и писать
✨ Потренируем произношение

К концу недели ты уже сможешь составлять простые предложения и задавать вопросы, а еще сделаешь крутой проект на корейском 🙌

Каждая участница получит сертификат выпускницы САН и, конечно, море вдохновения и поддержки 🥰

Старт 3 декабря 🎄

Записывайся на Неделю корейского по ссылке ниже 👇
https://vk.com/app5898182_...

Почитать отзывы участниц интенсива можно здесь 👇
https://vk.com/topic-14794...
Показать больше
Парные аниме авы ♡
7 мс. назад
Всем привет.♥ Полосочки добавляла сама. На здоровье, котята.
Парные аниме авы ♡
7 мс. назад
Парные аниме авы ♡
7 мс. назад